Жучковский: Идеологическая диверсия

---
02 октябрь 2017
Жучковский: Идеологическая диверсия

Смотрю, у нас идеологические диверсии одна за другой. Русских как субъект и фактор российской политики продолжают упорно не замечать и замазывать многонациональными или украинскими красками.

Вот, например, замглавы правительства Крыма Георгий Мурадо сообщает, что в Крыму планируется проведение "Съезда украинского народа". По его словам, "данное мероприятие призвано подчеркнуть, что вовсе не киевская националистическая власть представляет украинский народ". "Есть другая Украина, другие украинцы, которые свой цивилизационный выбор много веков назад сделали", — заключил Мурадов.

Какая на хрен Украина, какой на хрен украинский народ?! Слов нет, как они задолбали. Умудрились за три года почти полностью выхолостить "русское" содержание даже из истории возвращения Крыма.

Читаю про вышедший в прокат фильм "Крым" (смотреть уже точно не буду). Говорят, темы Русской весны, воссоединения русского народа и освобождения русских из украинского плена в фильме нет в принципе, вообще. Какая-то очередная многонационалочка и дружба уродов.

Измена, трусость и обман - вот что представляет собой напрочь лишенная национального чувства российская бюрократия и "творческая интеллигенция". Все, к чему они прикасаются, превращается в унылое говно.

Очевидно, что РФ вернула Крым (и поддержала "наполовину" Донбасс), руководствуясь чисто "геополитическими" соображениями, а не задачей воссоединения русского народа и деукраинизации русских территорий. Для РФ такой категории, как "русский народ", просто не существует.

Не будет у нас никакого "правого поворота", пока Россия наследует не русскую дореволюционную (столыпинскую), а советскую (ленинско-сталинскую) национальную политику. Не будет ни намека на "русификацию" страны, пока эти многонациональные россиянцы в России не переведутся.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Жучковский: Идеологическая диверсия
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru