Владимир Орлов: Слушайте, вам там в Кремле реально не стыдно…?

17 декабрь 2021

В этой связи у меня есть несколько вопросов, рекомендаций и комментариев.
Пожалуй, начну с рекомендаций.
В силу того, что по словам Дмитрия Пескова государство Украина сейчас полностью потеряно для России как партнёр и союзник, рекомендую в Кремлю рассмотреть вопрос о продаже на Украину дополнительных партий ГСМ, нефти, газа, ну а также всего остального, что Россия поставляет украинским властям, занимающимся оболваниванием собственного населения. Вдруг, украинская власть передумает и решит вернуться на путь партнерства…
Тем не менее, в силу того что Дмитрий Песков считает, что ни смотря не на что русский и украинский народ останутся братскими, то у меня есть по этому случаю есть ряд вопросов.
Какой народ проживал на территории Крыма и Севастополя до 2014 года, русский или украинский?
Был ли референдум в Крыму и Севастополе причиной изменения этнической принадлежности жителей Крыма и Севастополя?
Является ли коренное русское население Украины, с точки зрения Кремля, точно таким же братским народом по отношению к русскому народу России, как и украинский народ?
Являются ли братскими народами, коренное русское население Украины и украинский народ, и нужно ли рассматривать запрет русского языка, русской культуры и православия на Украине, как один из факторов проявления братскоски, любви и дружбы со стороны украинского народа по отношению к коренному русскому населению Украины?
Следует ли из заявления Дмитрия Пескова буквально понимать, что на Донбассе украинский народ ведет войну с украинским народом за проявление братских чувств по отношению к коренному русскому народу Украины, которые должны выразиться в запрете русского языка, русской культуры и переименовании улиц в честь гитлеровских коллаборационистов на Донбассе?
Ну и в качестве комментария.
Слушайте, вам там в Кремле реально не стыдно…?
источник: Владимир Орлов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Орлов Владимир, Песков Дмитрий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Владимир Орлов: Слушайте, вам там в Кремле реально не стыдно…?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru