Роман "Донецкий": Два ареста


Сначала о славном недогосударстве, представители которого "понад усе" и "СУГС" начнем читать новость с конца:

"Сейчас он в СИЗО, ему грозит до 15 лет заключения."


15 лет это максимальный срок в мирное время, убийство при отягчающих, разбой и прочие такого рода художества... И что же сделал этот опасный бандит о котором пишет сайт ТСН:

"Некоторое время находился на территории Российской Федерации, а также на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей. По заданию своих российских кураторов он должен был вернуться в город Запорожье с целью проведения фейковых акций, а также определенных событий с целью дестабилизации ситуации в регионе"


https://ru.tsn.ua/ukrayina/v-zaporozhe-zaderzhali-zaverbovannogo-rossiey-propagandista-999860.html

Выделил я "находился" не зря, если о кураторах явный бред (никто не станет посылать засвеченного человека, это азы), по сути 15 лет человеку вешают просто за то что он ездил в ДЛНР и РФ. Остальные обвинения:

"Мужчина администрировал и писал сразу на несколько сепаратистских интернет-ресурсов. По информации спецслужбы, все материалы согласовывал с кураторами из России, которые и финансировали эти веб-сайты "


это извините даже не смешно, судя по контексту - вражина писал в ВК где ни финансирование ни кураторы не нужны, ах да, СБУ нашли "доказ":
Роман "Донецкий": Два ареста

... листовку Антимайдана 2014 года. Кратко резюмируя - антимайданщик 2014 года поскитался какое то время в РФ и ДЛНР, приехал домой, и стал материалом для новой звездочки местного пана полковника, теперь пойдет на обмен, потому как (о ужос) писал свои мысли в ВК, СУГС, так победимЪ

Второй арест произошел в ДНР:

«В Донецке 23 сентября совершена попытка покушения на одного из высокопоставленных должностных лиц ДНР. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий министерством госбезопасности «по горячим следам» выявлена и обезврежена агентурная сеть, члены которой по заданию СБУ и главного управления разведки министерства обороны Украины совершили ряд резонансных преступлений, в том числе террористических актов на территории ДНР и ЛНР»


Всего задержано шесть человек, среди них, по слухам, один россиянин. Само собой, сообщение, как бы это мягше, не совсем достоверное. Во первых, покушение на Ташкента к работе ДРГ отношения не имеет, ни по профессионализму, ни по мотивам, а во вторых - у СБУ и ГУР МО ОТДЕЛЬНЫЕ агентурные сети, во всем мира отдельные разведки имеют СВОИХ агентов, которыми не делятся от слова вообще.

Закончу сказкой о народе, часть которого хотела в Европу, а попала в латиноамериканскую диктатуру, где 15 лет светит за посты в ВК, а вторая в Россию, и получила клон Украины, где аналогичный срок вешают фейковым диверсантам. Одно радует, на фоне бредовых "доказательств" укров, МГБ оказалось умнее:

"Подробная информация о них не разглашаются в интересах следствия."
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Два ареста
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru