Вершинин: Цитаты и поклонники

---
08 октябрь 2017

"Г-н Учитель, в Вашем фильме не присутствует ли надпись, которая была обнаружена в подвале Ипатьевского дома сто лет назад, как раз к годовщине которой Вами и подготовлена премьера издевательского фильма "Матильда"? Напомню содержание: "Здесь, по приказу темных сил, Царь был принесен в жертву для разрушения России. О сем извещаются все народы".

Информация к размышлению. На стене расстрельного подвала, действительно, была обнаружена надпись на немецком языке - слегка измененная (без слова "aber", - но, все-таки, - строфа из стихотворения Гейне: "Belsatzar ward in selbiger Nacht Von seinen Knechten umgebracht", то есть, "В эту самую ночь Валтасар был убит своими холопами (воинами)". Фотография этой надписи (из материалов комиссии Соколова) перед вами, а оставил надпись, по мнению Соколова, уже после расстрела, как эпитафию, кто-то образованный из венгерских пленных, состоявших во внешней охране Ипатьевского дома.


Как видите, ничего общего с "вариантом Поклонской", - и это очень символично. Выходит, как к даме ни относись (не в ней лично дело), оказывается, спикер и лицо "монархического сектора", для которой память о "царе-мученике" как бы дороже всего на свете, причем, сотрудник прокуратуры с многолетним стажем, даже не открывала многократно с 1991 года перепечатанную книгу Соколова "Убийство царской семьи", в которой собраны все материалы расследования (включая фото), а просто, подобно попке, ретранслирует чей-то безумный пересказ по принципу "я Карузо не слушал, но мне Рабинович напел".

Знаете, а ведь плевать им, - всей гоп-компании, - на Россию, на ее историю и на бедолагу Ники. Все (и всё) сплошной симулякр ради очень простых и понятных ценностей...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Цитаты и поклонники
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru