С Днём рождения Игорь Иванович!


Цитата: Мирослава Регинская
Сегодня день рождения у Игоря Стрелкова. Неисправимого романтика и патриота, верящего в людей и в Россию, в русский мир на Донбассе.
И лучшим подарком для него будет помощь жителям и защитникам Донбасса.
Всех желающих поздравить Игоря мы просим оказать помощь, через гуманитарные организации или частным порядком деньгами/вещами/любым возможным способом Донбассу.
Поздравления и фото с гуманитарной помощью можно отправить на аккаунт @helpdonbass1
Все это я распечатаю и отправлю Игорю, ему будет очень приятно.

Так же письма с поздравлениями можно отправить по адресу:
111020, Лефортовский вал д. 5, г. Москва
Гиркину Игорю Всеволодовичу


Цитата: Владимир Грубник
Все сделанное Игорем Ивановичем Стрелковым уже не стереть и не вырезать из современной истории России.

Как бы кому не хотелось это сделать. Сколько бы проплаченного лживого дерьма не было за эти годы на него вылито от мразей, шлюх и дегенератов.

Правда и последовательность позиции все равно нашла своё. Все равно вышла наружу и стала очевидной.

С Днём рождения, Игорь Иванович. Сил Вам и здоровья.


П.С.

Цитата: Владимир Грубник
Хотел написать этот текст еще днем. Но слишком много работы, задач и мало времени.

С Игорем Ивановичем времени мы провели немного, но всегда очень плотно и продуктивно общались.

Иногда вспоминали прошлое с 2014 года. Каждый через свою призму. Сравнивали взгляд и понимание тогда с разных направлений и позиций работы. Фронт и тыл, ополчение и подполье, плен и "минские соглашения" и еще много чего.

Помню как-то он сказал мне:

Знаете, Владимир, я давно понял некоторые аспекты своего характера. Когда передо мной стоит выбор по какому пути идти, и мне очень подсознательно не хочется идти по одному из вариантов, хотя и сознанием и интуицией я предполагаю, что именно этот вариант правильный. Когда подсознание начинает меня ломать, придумывать мне отговорки, не идти по этому пути, НЕ ДЕЛАТЬ. Вот именно тогда, я четко осознаю и для себя ощущаю, что именно по этому пути я и ДОЛЖЕН идти.
Именно это я и должен делать.
Так было у меня в Чечне, когда меня подсознательно «ломало» не ехать на определенные задержания — ИМЕННО поэтому я принимал решения ехать. И это заканчивалось серьезными задержаниями, перестрелками и т. д.
Именно так у меня было, когда я принимал решение в Крыму — идти или не идти в Славянск. Как только меня начало ломать - я сразу принял решение — ИДТИ! Только ИДТИ!


Я тогда рассмеялся. На его недоумевающий взгляд я ответил, что у меня такие же самые проблемы. И приблизительно такие же пути решения.
Но помимо этого с 2014 года есть еще один. В минуты сомнений и колебаний, когда взвешиваешь, как поступить и сомневаешься — думаешь о том, а как бы поступил Стрелков? И сомнения и колебания проходят — потому что знаешь ответ. Даже если выбор и путь — рискован и смертельно опасен.

Игорь Иванович Стрелков — самый обычный человек. И именно то, что он такой обычный, и делает его таким особенным.
Потому что он показывал и показывает всем нам, что если то, что ему — обычному человеку, доступно, если он может - значит доступно и нам, значит может и любой из нас.

Остальное лишь вопрос выбора.

И несмотря на все разногласия, о которых мы честно спорили, глядя друг другу в глаза, - он пример для многих из нас.

Пример обычного, но ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОГО человека. Что дает нам понимание, что будучи такими же обычными и заурядными, наша последовательность в наших руках.

С Днем рождения, Игорь Иванович.
источник: Боевой листок
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь, Котыч, позывной Стрелок, Strelkov, Girkin, Стрелок

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » С Днём рождения Игорь Иванович!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru