Евгений Сергеев: Пляска на костях

18 октябрь 2017
Евгений Сергеев: Пляска на костях

Интересное обращение к Стрелку. Интересное своей особой степенью морального падения.

Горошко не даёт ответ на вопрос, почему добровольцы без работы? Неприкаяны, не признаны, замалчиваются? По чьему волевому решению, калеки брошены на произвол судьбы? Кто растоптал Русвесну? Кто выхолостил и опошлил Идею? Кто убил наших командиров? Не те ли самые люди, под крылом которых он так предусмотрительно торгует своим добровольческих прошлым?
Он как тот акын, дергаюший за две примитивные струны на своей "палка, палка, два струна", и просто констатирующий, под музыку, происходящее: "Вот идёт верблюд. Вот пробежал скорпион. Вот мне на нос села глянцево-зеленая мясная муха".

Ни оценок, ни выводов. Смысл пассажей всего один.: Нужны бабки. За кровь хорошо платят. Кому служить и в кого стрелять, разницы нет. Главное, быть поближе к сильным, богатым, к начальству (именно это следует понимать под его громкими словами про "Родину").

Какое к этому имеет отношение Мозговой? Русские добровольцы Донбасса? Все наше Движение, которое уже принадлежит Русской Истории?

Никакого.
Парнишка оправдывает мерзость.
Пляшет на костях.
Причем и на тех тоже, что ещё покрыты мясом и кровью, но которые скоро обнажатся под пустынным, безжалостным солнцем Сирии.

Вот и все.

P.S. Ниже, собственно, то самое обращение.

посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Сергеев Евгений, Горошко Юрий, Тавр, Кефа

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Евгений Сергеев: Пляска на костях
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru