Евгений Сергеев: Батяня комбат

16 февраль 2017

Зачем Прилепин одался в медийные комбаты? Ответ очевиден, - нужно новое лицо, новый тренд, который кинет клич для новой волны добровольцев. Зачем нужны добровольцы? Они дешевле регулярной армии. Их потери не учитываются, им не предоставлены обычные гарантии по лечению, протезированию, социальной адаптации. Пенсии, опять же. Они выведены из круга света и помещены в круг тьмы.
Это дешевые герои. Отвага и честь по-дешёвке. Доблесть со скидкой. Героизм с дисконтом. По оптовым ценам.
Понятно же, что от бывших участников Весны, не в последнюю очередь зависит, пойдут ли добровольцы в войска, или нет. Бросят ли свой призыв идти и воевать, или не бросят некоторые герои Восстания. Но они не бросят. Ведь при той же парадигме Минского предательства, при тех же преступниках, которые пойдут в обозе победоносной армии "осваивать" новые территории и массы податного населения, при тех же экономических цепях разрухи и криминалитета, что царствуют сейчас в ОРДИЛОсосах, ни один, уважающий себя лидер не посмеет связать себя с этой грязной кашей. Ну действительно, - за кого призывать идти воевать? За луганского Пол Плота? Серьезно? Никто на это не пойдет. А так как парадигму никто менять не собирается, вот и вытащили для нас нового Героя.
Тут есть только один вопрос. Этот герой не осознаёт всей чудовищности цинизма своих хозяев. Говорите, Ходаковский следующий? Да бросьте вы. Следующий, - именно этот герой. Ведь после его знакомства с "Полетом Валькирий", ни кому и в голову не придет, что это сделали "свои". Ну как же, - светило, россиянин, да еще и дальний родственник... Ан нет. Именно этим и будут сняты все подозрения и наветы с "родной" вертикали власти. Так что я на его месте очень хорошо бы подумал, прежде чем вписываться в такую тухлую тему. Донбасс воняет смертью. и цинизмом. И долго еще будет вонять...
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Сергеев Евгений, Прилепин Захар, Кефа

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Евгений Сергеев: Батяня комбат
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru