Евгений Сергеев: 3000 Спартанцев

28 февраль 2017


В застенках , в подвалах, в секретных тюрьмах заговорщиков, что захватили власть в ЛДНР, находятся около трёх тысяч наших русских добровольцев, что в недобрый час решили помочь помочь своим братьям и сестрам на Востоке Украины.
Они не знали, что эти братья и сестры попали под пресс и под властную руку, очень хорошо смимикрировавших под ополченцев, явных и тайных злодеев, что ведут Донбасс под крыло киевского режима. Ведут последовательно, настойчиво, талантливо, я бы даже сказал. Естественно, что вышеуказанные злодеи, в поисках своего, крупнобуржуазного счастья, на дух не переносили добровольцев из России. Потому что люди они отчаянные, смелые духом, и скорые на расправу с врагом идеалисты. Злодеи переполнили свои каторги нашими бойцами. Где "Троя"? Где "Ангел" Смирнов? Где "Рязань" Гелазов?

Где наши люди, господа злодеи? У вас, ничто же сумняше, в застенках, находится три полнокоровных полка обстрелянных и опытных бойцов. И вы еще жалуетесь на некомплект в войсках? Вы считаете, что они в чем-то там перед вами провинились? Сформируйте из них штрафбаты, они отобьют ДФС. Отобьют, не сомневайтесь. А как отобьют, отправьте их к нам, домой, в Россию. Они нам здесь очень нужны, господа злодеи. Так как это, цвет нации. Отпустите их к нам, а мы уж постараемся до каждого донести, что к вам, подонкам и трусливым убийцам из-за спины и из шахты лифта, что к вам ехать никому не стоит. Никогда. Я обещаю вам, мы это всем очень подробно разъясним. И никто вам уже не помешает слиться с вашей ненаглядной нацисткой Украиной, в рамках выполнения вашего ненаглядного Минского сговора, в позе пьющего оленя, или как вы там ещё хотите к ней присовокупиться. Верните в Спарту наших спартанцев, господа злодеи. Они нужны своей Родине. Верните. Их ещё ждут здесь свои Фермопилы, свои Платеи, своя Марафонская битва. Единственное, что не должно их ждать, так это ваши вонючие бандитские, наполненные крысами зинданы и ОГА. Христом Богом прошу вас, господа злодеи, мародеры и прочие расхитители социалистической собственности. Оставьте их уже в покое. Им, в отличие от вас, совсем, ну совсем не хочется на Украину. Им хочется в Россию.

P.S. Граждан Украины, взятых в плен, в ваших застенках гораздо меньше, чем россиян. Спрашивается, с кем, на самом деле, вы воюете?
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Сергеев Евгений, Кефа

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Евгений Сергеев: 3000 Спартанцев
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru