Евгений Сергеев: Лжедмитрий второй

04 март 2017
Евгений Сергеев: Лжедмитрий второй

Не а, - не прокатило.
Не прокатило. Господа, луганчане.
Вы же в курсе, да, что мы знаем ваш маленький секрет, по поводу, как минимум одного, а как выясняется, и двух аналогов Виталия Киселева? Про брата Сергея, что кормится в луганской ОГА в качестве шофера, и про еще одного брата? Вы же не можете не быть в курсе, раз так трепетно следите за нашими сообщениями.
Так вот, господа, - не прокатило. Вы как маленькие, честное слово. Или нас за таких держите. Подскажу вам одну мульку, как вы можете развеять все сомнения в убийстве Киселева.
Устройте ему очередную "пресс-конференцию", прямо как эта, - с одной, МГБшной камерой напротив, пустая комната и охрана вокруг.
Пусть прочитает пятиминутный текст. а не пробормочет пару фраз.
Пусть громко, четко, по бумажке, прочтет, ну не знаю, - признание и саморазоблачение, требование применить к себе, изменнику и предателю Высшую меру социальной защиты. Хотя, лучше всего здесь подойдет текст фадеевской "Молодой Гвардии". А именно главы, где описываются пытки, принятые героями от луганских пособников нацистов в Краснодонском Гестапо. Очень в тему будет.
Вот тогда, послушав его, я признаю, что Виталий жив, и извинюсь перед Пол Плотом и его красными, от невинной крови кхмерами, и возрадуюсь, что Коммунист жив. А до этого, - уберите своих Петрушек и Лжедмитриев Первых и Вторых. Даже если вы разыграете, как и с Гришкой Отрепьевым, признание его сыном от родной матери, Марии Федоровны Нагой, я не поверю. И другим на это укажу. Ясно вам, товарищи кровавые кхмеры и Товарищ Пол Плот?


или

посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Сергеев Евгений, Кефа, Коммунист, Киселёв Виталий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Евгений Сергеев: Лжедмитрий второй
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru