Снайпер Поэт: Дайджест по зрадам

---
19 октябрь 2017

Цитата: Зрада сакральная, российская
"Украинский суд изменил способ исполнения судебного решения относительно взыскания с российского «Газпрома» штрафа в размере 171 млрд гривен за нарушение законодательства о защите экономической конкуренции. Как сообщает «Сегодня», Хозяйственный суд Киева постановил, что взыскание теперь распространяется не только на банковские счета, но и на имущество российского газового монополиста".

https://russian.rt.com/inotv/2017-10-19/Segodnya-ukrainskij-sud-razreshil-Kievu


В общем Киев законодательно решил то, что уже давно собирается сотворить по беспределу, а именно начать отжим русского имущества на Украине. Попытка добавить подобный пункт в приснопамятный закон о реинтеграции Донбасса вызвал шквал возмущения и угроз со стороны партнеров, так что хунта решила действовать давно проверенным способом, отщипывать по кусочку. Оно то правильно на самом деле - заглоти они за один раз имущество русских олигархов и кубышки чиновников, так все башни Кремля единым фронтом заставили бы хунту подавится, ибо как известно, для них нет святее предмета чем имущество. А по одному можно и щипать, конкуренты только порадуются, тем более если им по очереди обещать что их закрома не тронут. Так что ожидаем в ближайшее время выражение "озабоченности" из-за "контрпродуктивного" поведения "партнеров"...

Цитата: Зрада непризнанная, Республиканская
"...Захарченко заявил о ряде важных изменений. Учитывая , что я в тот момент находился на очередном раунде минских переговоров, и чтобы избежать возможных предубеждений и извращения фактов, позвольте мне внести некоторую ясность... Последние три года своей деятельности я посвятил становлению и развитию общественного движения «Донецка Республика». Мы начинали с небольшой группы энтузиастов: работали дни и ночи напролёт, открывали новые и новые первичные ячейки и местные отделения, реализовывали масштабные проекты и мероприятия... Я принял решение двигаться дальше... Вместе со своей командой мы готовы принять на себя ответственность по созданию постоянно действующей структуры, деятельность которой будет нацелена на усиление процессов гуманитарной, социальной, культурной интеграции Донбасса и Российской Федерации... Я по-прежнему считаю, что нужно не только заявлять о проблеме или бесцельно критиковать, но и быть готовым предложить решение и принять на себя ответственность за его реализацию..."

https://vk.com/pushilindenis?w=wall10807485_4571


Думаю все уже в курсе что Пушилина выперли с ОД ДР и на его место поставили укропку. И вот по этому поводу пан Денис выдал здоровенный текст, который я полностью приводить не буду. В нем как в лабиринте минотавра можно заблудится, но если обрезать ненужную шелуху, то в итоге получим следующее: "Пока был в Минске, эти пид...сы меня сняли, хотя движение создал я. Но фиг с вами, воспользуюсь этим, чтобы подать красиво свою кандидатуру в главы, по сему слушайте мою предвыборную речь...". По ходу в фельдмаршала вырисовываются неплохие конкуренты, которых, с...ка не зачистишь силами Вагнера, ибо кроме Пушилина о своем желании вступить на престол изъявил Ходаковский. И какими бы они не были, на фоне умственно неполноценного торговца курятиной, с его криминальной кликой, оба кандидата смотрятся как Ленин на броневике в 1917 году. Да и строить свою кампанию они скорее всего будут по принципу лучше я чем это.

Цитата: Зрада зрадная, украинская
"Экс-лидер националистского "Правого сектора", запрещенного в РФ, Дмитрий Ярош заболел в самый разгар митинга у здания Рады, названного "Михо-Майданом". Об этом он написал в Facebook. "Болею. Не на фронте и не в Раде. Знаю, что плохо... Кто хочет – критикуйте. Воспринимаю как должное", – отметил он. Кроме того, бывший лидер украинских националистов высказал пару "болезненных мыслей": "Революцию не могут делать нереволюционеры. Драться с ребятами в украинской форме во время войны с Московией – плохо", – добавил он".

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201710181905-86bl.html


Снова майдан окутывает смрадный дым горящих покрышек и тяжелый дух от немытых тел рогулья, в едином порыве творящего историю нэньки Украины. Снова кровавая банда прячется за спинами цепных полицейских псов, за деньги защищающих власть. Гиднисть потерянная в палатке... тьфу, в стране требует восстановления и побратымы правосеки снова взывают к своему лидеру Ярошу. И Ярош... заболел! Мало того что заболел, он еще с...ка призывает не качать лодку! Вой после этих слов не то что стены Иерихона мог разрушить, он в Киеве противоатомные убежища выкорчевал. С другой стороны а хули евроинтеграторы ждали? Напомню что первое требование нового майдана - отменить депутатскую неприкосновенность, а если кто забыл, пан Ярош сам депутат и не дурак собственные преференции упразднять. Кроме того пока рядовые дурачки получали от Нуланд гонорары печеньками сомнительного качества, Ярошу засылали вполне себе конверты с хрустящей валютой и данный "патриот" явно не дурак работать бесплатно, даже если его планета обезьян и заняла одну из противоборствующих сторон.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Снайпер Поэт: Дайджест по зрадам
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru