Снайпер Поэт: Защитнички

---
20 октябрь 2017

С чего бы это два главных "непричем" вдруг озаботились судьбой жителей Донбасса? Честно говоря даже стремно как-то стало, в прошлый раз когда обещали защитить, такая херня началась, что теперь все путинско-песковские "в обиду не дадим" заставляют не по-детски напрягаться. Хотя как правило подобные выступления на публику случаются после телефонных переговоров или встреч спецпредставителей по Украине. О чем разговаривают никто не знает, но потом вдруг неожиданно, на Валдае или пр. конференциях Путин вворачивает что-то такое, что студентам или бизнесменам и близко неинтересно, потому как собрались на конференцию по другим вопросам.

"Закрытие границы с самопровозглашенными республиками Донбасса до выполнения других условий минских соглашений приведет к бойне в этом регионе. Об этом на заседании клуба «Валдай» рассказал президент России Владимир Путин."

http://www.rbc.ru/politics/19/10/2017/59e8e5f59a79471280bcbb00


"Независимый контроль мог бы избавить Россию от обвинений в том, что она является страной-агрессором, но для Москвы гораздо важнее судьбы жителей Донбасса. Песков"

http://dnr-live.ru/sudbyi-zhiteley-donbassa-dorozhe-mezhdunarodnoy-reputatsii-rossii-peskov/


Тонкий намек после переговоров Волкер - Сурков. Границу не отдадим, пока не будут выполнены все условия Минска, что позволит РФ сохранить от обвинений в агрессии. Или вы в самом деле думали что кого-то из плешивых и усатых волнует судьба дончан? Если бы дело было только в Донецке или Крыме, уважаемые партнеры давно бы подписали все что надо, а потом бы тупо зачистили Донецк. Не в первой хунте принимать законы, противоречащие конституции и не впервой их корректировать по ходу дела, выпуская в итоге что по законности, что по логике, полнейшую ахинею. Яркий пример языковый закон, который противоречит всем международным нормам и взятым на себя обязательствам. Но мало того, сегодня в него внесли поправки, согласно которым одни иностранные языки можно, другие нельзя.

Что украм надо на самом деле? Я имею ввиду не обезьян с майдана, рукоблудящих на Крым и Донбасс, а пастухов этого стада. Тут немудрено понять, особенно если учесть что судьбу Украины давно решают без ее ведома Волкеры, Буркхальтеры, Столтенберги и пр. Цель западных стран по отношению к России всегда была неизменна - разделить, разрушить и колонизировать природные ресурсы. А поводом для этого служили многие, Украина далеко не первая и не последняя...

С другой стороны если Россия хотела бы защитить на самом деле, это легко можно было сделать еще в 2014 году, причем не прекращая игру в "ихтамнет". А продолжающееся минскование с упорством достойным лучших представителей парнокопытных, это явно не намек и не интерес к судьбе дончан. Собственно выполнение Минских соглашений России нужно исключительно для одного, чтобы передать Донбасс партнерам с сохранением лица, типа и федерализация, и свои силовики, и язык, и экономика... А через пару лет со спокойной душой можно будет изображать над руинами выжженого Донбасса удивление Людвига Аристарховича: "Ай-яй-яй! А хто это сделал?"

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Снайпер Поэт: Защитнички
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru