Пишет Даниил Безсонов: Хочу почтить память и сказать пару слов про "Мотороллу"

---
17 октябрь 2016

Хочу почтить память и сказать пару слов про "Мотороллу". Познакомился с ним в далёком апреле 2014 года в славном городе Славянске. Познакомил нас "Питер". Помню по Славянску одну совместную операцию с "Мотороллой". Мы тогда тремя группами вышли "укров кошмарить" на одном направлении. В общем, после окончания мероприятия, наша и смежная группа попали под обстрел перед уходом обратно. Пришлось залечь. Группа "Мотороллы" находилась в этот момент в другом месте на значительной дистанции от нас. Было уже светло, укры знали где мы, пути отхода в Славянск лежали через открытую местность и нам было не уйти. Мины ложились всё ближе и ближе. Мы понимали, что через очень короткое время они будут сыпаться аккурат на наши головы. В этот момент к нам примчался "Моторолла" на своём легендарном "Аутлендере")) и следом за ним военный "Камаз". "Мотор" вышел из машины и скомандовал грузиться в этот "Камаз". Мы очень быстро это сделали. Забились в него, как шпроты в банку. Но обстрел продолжался. "Камаз" был на открытой местности. Каким-то чудом осколки пролетали мимо. "Моторолла" стоял в полный рост возле своего "Мицыка" пока последний боец не погрузился в "Камаз". Мы вернулись в Славянск невредимыми и с отличным настроением, как обычно)).
Всю войну на Донбассе подразделение "Спарта" под командованием "Мотороллы" выполняло самые сложные и важные задания. На моей памяти, после Славянска, "Спарта" выполняла такие задания как освобождение и зачистка Миусинска, Иловайска, Широкино, Донецкого аэропорта.
"Спарта" всегда была, есть и будет самым боеспособным подразделением Новороссии.
"Моторолла" был бесстрашным воином и талантливым командиром. Он был героем. Память о нём будет жить вечно.
Спи спокойно, герой! Царство небесное!
И прости нас! Общество обязано беречь своих героев... Не сберегли.
Мы, в свою очередь, не опустим руки и будем бить врага ещё злее!








Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Даниил Безсонов: Хочу почтить память и сказать пару слов про "Мотороллу"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru