Александровский: Донецк, снова жесть!!

---
05 ноябрь 2017
Александровский: Донецк, снова жесть!!

Давно у нас не было такой жести. Наши украинские «уважаемые братья» решили напомнить о своей «братской любви» из всех стволов, включая РСЗО «ГРАД», один полный пакет (40 выстрелов) выпуляв в сторону ДАП и 2 полных пакета по Ясиноватскому району, поселку Яковлевка. Что там сейчас – не знаю. Обстрел из РСЗО велся со стороны Авдеевки.

Так же были прилеты в Киевский район, в район Маяка и Ветки. Туда не прилетало с 14 года. Подробностей по жертвам и разрушениям пока у меня нет, на данное время (19:30) обстрелы продолжаются.

Помимо этого сегодня в Донецке в результате взрыва боеприпаса погиб 10- летний ребенок и еще двое ранены. Пока не знаю, был ли это прилет (в Западной стороне Донецка это произошло) или дети ковыряли очередное найденное где-то «это войны».

Обострение связано скорее всего с ротацией, ведь в составе вновьприбывших наших «уважаемых братьев» есть и те, кто еще ни разу не успел пострелять по Донецку, из недавно пошедших воевать, вот пробуют теперь на практике каково оно по людям из арты стрелять. Поэтому конечно же надо понять и простить, у нас же мински- хуински, днО единства, и вся вот та вот сопливая бл**ская пое**ень, что из года в год жуётся, блть.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Александровский: Донецк, снова жесть!!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru