Павел Лыткин: 100-й юбилей Октябрьской Революции

07 ноябрь 2017

Что бы ни было столетний юбилей Социалистической Октябрьской Революции свершился, хотя все правые от президента до провокатора Мальцева хотели его сорвать. В числе целей провокации 5 ноября был и срыв празднования Революции.

Власти вели себя уникально. С одной стороны определённая организационная помощь в связи с прибытием 80 иностранных делегаций, включая делегацию компартии Китая. Китайских товарищей при всём желании нельзя игнорировать в такой международной политической обстановке. Она буквально звенит и пахнет войной. Социалистический Китай нужен провалившемуся, обанкротившемуся режиму либералов. Надо на кого-то опереться.

Но одновременно, был закрыт Мавзолей. Опять профессиональные провокаторы делали вбросы о захоронении Ленина. Опять были сложности с демонстрацией. Тверскую не перекрыли и нам пришлось идти по тротуару, забив его полностью. Ведь народу было больше обычного.

Однако, несмотря ни на что шествие и митинг прошли. В них приняли участие не менее десяти тысяч человек. Коммунистов, сочувствующих москвичей и не только москвичей, иностранные гости. А за день до митинга был праздничный концерт, который произвёл сильнейшее впечатление на всех присутствоваших там. И то, что говорили было более сильным, чем песни, которые они спели.

Праздник состоялся. Поздравляю Вас, товарищи с праздником. Столетним юбилеем Великой Октябрьской Социалистической Революции. Ещё раз, с праздником, Вас, товарищи!
источник: Павел Лыткин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лыткин Павел

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Павел Лыткин: 100-й юбилей Октябрьской Революции
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru