Куприков: В тоскливом раздумьи

---
16 ноябрь 2017
Куприков: В тоскливом раздумьи

Чем хуже ситуация в экономике тем больше проводится различных посиделок, заседаний, советов, рабочих групп, консультационных сходняков, круглых столов и прочих мероприятий по убийству времени. Каждый день получаю по паре-тройке приглашений поучаствовать в подобных, как бы это сказать помягче, порожняках, суть которых в том, чтобы зафиксировать жопу, посетовать на фуевость законодательства, выпустить пар, помахать гривами в коллективном согласии, договориться проводить такие встречи регулярно, создать рабочую группу по подготовке согласительной комиссии по написанию предложений для обсуждения и рекомендаций.

Аццкий трэш и йобаный стыд. Количество шараг, борящихся за справедливость перевосходит все мыслимые пределы. Даже в эпоху махрового совка такого бесполезного времяпрепровождения я не видел. Сейчас же ни задач, ни целей, ни ответственных, ни ресурсов для реализации, ни даже озвучки последствий за неисполнение, нихуя. Степень йбанутости и эльфизма проломила потолок, сделала мертвую петлю в стратосфере и устремившись вниз, пробила скальное днище, углубилась в недра земной коры и мантии.

Если ответственные манагеры от экономики на полном серьезе считают что инвестиции это разновидность спонсорства и благотворительности, а чтобы увеличить доходы надо ввалить новые налоги и подати не только на бизнес, но и на всё население чохом. О корреляции между доходами населения и спросом, который рождает предложение и запускает процесс производства манагеры разумеется не догадываются.

Хожу теперь очень выборочно, исключительно напомнить о себе и пересечься с ещё живыми, вменяемыми и принимающими решения. Перспектив не вижу, система все больше теряет жизнеспособность, горизонт планирования не больше квартала, это максимум, реально месяц, закладываться на развитие бессмысленно, как бессмысленно садиться играть в шахматы с дауном, который в любой момент может расшвырять фигуры и долбануть тебя доской по голове.

Лучше не играть совсем, хоть на натуральное хозяйство переключайся и жди когда всё окончательно йбанется, и может тогда можно будет заняться чем-то похожим на полезную деятельность.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Куприков: В тоскливом раздумьи
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru