Павел Лыткин: Почти переворот в Луганске

21 ноябрь 2017

Жаба - месьё Плотницкий


Мой комментарий: Омерзительное продолжение омерзительной истории. Герои спасли город, но устали и заснули. А следом пришли мародёры, расстреляли героев, ограбили город и объявили себя героями. Теперь мародёры поссорились. Добычу не поделили. И почему-то думают что их кто-то поддержит. Как же - не дождутся. Чума на обе их банды. Всех в топку. Подонки...

В Луганске поссорились глава республики Плотницкий и глава МВД Корнет. Говорят, что местное телевидение не работает, стороны готовятся к штурму противника. Но информация противоречивая, поэтому… доверять какому-либо конкретному источнику не стоит.

События из СМИ и соц. сетей: В Луганске взбунтовались «ополченцы», готовится штурм кабинета главы республики Игоря Плотницкого и работники администрации уже распущены по домам, - «Московский Комсомолец».

По неподтверждённым данным, в Луганск из Донецка прибыли три военных «Урала» с бойцами Республиканской государственной службы охраны, которая подчиняется главе самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александру Захарченко.

В сетях распространяется сообщение, якобы от ополченца с позывным «Пушкин», который заявил, что ополченцы требуют ареста Плотницкого, ликвидации военного положения, восстановления в правах депутатов первого созыва, возвращения на военную службу первых командиров ополчения, а также наказания виновных в коррупции.

Также некий ополченец с позывным «Конкин» требует суда над руководством ЛНР за «смерть Мозгового и Дремова, за травлю казачества». Очевидцы сообщают, что БТРами в Луганске перекрыты все центральные улицы. Появилось сообщение о стрельбе, но пока оно не подтверждено.

Корнет объявил о договорённостях с Плотницким по задержанию некоторых представителей руководства ЛНР, включая руководителя администрации главы республики. При этом Игорь Корнет высказал слова о том, что его отстранение с поста главы МВД ЛНР – «дезинформация».

Игорь Плотницкий прокомментировал выступление Корнета, заявив, что процедура отстранения этого человека от руководящего поста министерства внутренних дел в Луганского народной республике продолжается.



Ну и это. То бишь Корнет...
В Луганске ликвидирован государственный переворот, сообщает собственный корреспондент телеканала Царьград.

"Там вообще ничего пока ещё не решено. А "информационный шум" является не более чем "шумом" и многие, устав от происходящего просто рисуют картину, которую бы хотели видеть... не более. Вероятностей разворачивания событий множество. Одно точно, что ничего быстро не закончится. Кризис имеет глубокие корни", - сообщает Павел Губарев в телеграмме.

Вкратце: более или менее осведомленные люди сходятся во мнении, что при определенной поддержке российской стороны сегодня начались перестановки в руководстве республики, так как к некоторым действиям были вопросы. Выводы делать рано, основные события ждут впереди.
источник: Павел Лыткин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лыткин Павел

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Павел Лыткин: Почти переворот в Луганске
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru