Игорь Стрелков: Новость в "топе" Яндекса

Игорь Стрелков:  Новость в "топе" Яндекса

Вот такая вот новость сегодня в "топе" Яндекса:

Песков рассказал об отсутствии у Путина конкурентов на выборах

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что у Владимира Путина пока нет конкурентов на предстоящих в марте выборах президента страны. «Достойных людей много», — добавил он.

«Мы видим много достойных людей, но мы не видим конкурентов», — выразил свое мнение Песков в эфире «России 24». «Все-таки, с моей точки зрения, пока еще не созрел конкурент Путина даже близко», — добавил он.

Кроме того, по причине того, что Владимир Путин — действующий глава государства, он не участвует в дебатах кандидатов во время предвыборной кампании. «В его (Путина) случае его кандидатство, конечно, протекает по иным законам, хотя по таким же законам, как для всех остальных», — указал пресс-секретарь президента. Песков отметил, что действующее президентство меняет ситуацию, а потому дебаты «достаточно бессмысленны по своей сути».


"Мы видим много достойных людей, но мы не видим конкурентов. Все-таки, с моей точки зрения, пока еще не созрел конкурент Путину, даже близко".

Не совсем понимаю, с точки зрения мистера Пескова, это хорошо или плохо? На мой взгляд, с одной стороны, это хорошо: целых двух "созревших" президентов (поскольку любой другой конкурент Владимиру Владимировичу, кроме президента, а-приори является "незрелым") страна, пожалуй не потянет (еще одной "наногениальной вертикали власти" чиновников-олигархов у государственной кормушки ей не пережить). С другой стороны, в таком случае мои "стишы" 2012 года могут оказаться пророческими:

"Прочел - и тот час прослезился,
Скажу не совсем ко двору:
При Путине я не родился,
При Путине - точно умру!"


М-да, дилемма, однако...
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь, Котыч, позывной Стрелок, Strelkov, Girkin, Стрелок

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: Новость в "топе" Яндекса
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru