Вершинин: Всё же не ноль

---
14 декабрь 2017
Вершинин: Всё же не ноль


"Они не спасли честь Германии. Нельзя спасти мертвое.
Но они показали, что у Германии есть будущее"

Конрад Аденауэр

[media=https://www.youtube.com/watch?v=h_epbnn1xvk]


«Это – удар для меня. Оно, скорее всего, будет таким же, как у остальных. Тяжело что-то сказать по этому поводу», – отметил Крюков.

Если для г-на Крюкова это стало ударом, он детски наивен. Тот факт, что спустя несколько дней после его заявления о том, что "Ехать на Олимпиаду под белым флагом - это унижение чести и достоинства" (здесь полностью) "ночью пришли документы", ничуть не случаен, напротив, сурово закономерен. Бунты на кораблях всегда давили в зародыше и беспощадно, сперва стрельбой в упор, потом узлами за левымухом. Дабы впредь быдлу неповадно было задирать хвост.

Не могу гадать, позволил ли бы себе г-н Крюков крамольные слова, знай он наперед, во что это выльется. Хочу считать, что позволил бы. И пусть своим маленьким бунтом он не спас честь Российской Федерации (нельзя спасти мертвое), и пусть даже не показал, что у Российской Федерации есть будущее (есть оно, есть, и с ним все понятно), но все-таки мы теперь знаем, что хотя бы один российский спортсмен помнит о чести и достоинстве, - а это уже не около нуля.

Ну а если кто-то хочет сказать, что нельзя сравнивать несравнимое, так вы говорите, говорите...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Всё же не ноль
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru