Андрей Морозов: О выборах, один раз

Андрей Морозов: О выборах, один раз

Было немного времени, почитал ФБ про выдвижение Грудинина от КПРФ. Прям "Звездные войны, эпизод IV: Новая надежда". Будет очень смешно и грустно, если на наших глазах вылупится ещё один Зюганов, причём сразу же с 1996-lite в комплекте.

Можно убрать с президентских выборов Зюганова как кандидата от КПРФ, но можно ли из нового кандидата убрать КПРФ, встроенную в текущую схему "сувенирной демократии"? "Кандидат системной силы выполняет системную функцию".

В данном случае "системная функция" мне видится такой - Грудинина обсуждают и раскручивают, и все желающие справедливости и правды, но не очень доверяющие Навальному и Собчак("протестный, но не либеральный электорат"), бегут голосовать за него, и у нас на глазах сольное выступление Собчак или дуэт в сумме набирают совсем уж смешные и жалкие проценты. На выборах Путина не просто побеждает Путин, Путин побеждает при наличии явки и конкуренции.

После чего будет отдельным образом смешно, если дуэт, вместе или порознь, поднимет гевалт о нечестности выборов, а сам кандидат, которого, видимо, и обворуют больше всего, в это не впишется. Думаю, множество френдов, говоривших "Вот выставит КПРФ кого-то другого, пойду голосовать за них!", ждёт жыстокое разочарование.

Да, чуть не забыл. Как и раньше, моим любимым кандидатом на выборах остаётся Ксения Анатольевна Собчак. Её участие придаёт этому балагану некую окончательную завершенность.

В общем, это всё, что я имею сказать про очередные выборы Путина.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, kenigtiger, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: О выборах, один раз
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru