Александровский: Хочешь украинский паспорт? Вступай в Ахрар аш-Шам!

---
26 декабрь 2017

Угадайте, паспорт какой «очень европейской» и очень безвизовой страны обнаружилось у одного из бывших лидеров экстремистской группировки исламистов Брига́да Ахрар аш-Шам , она же Харакят Ахрар аш-Шам аль-Исламийя, она же «Исламское движение свободных людей Шама» Альшами Манара? Правильно, украинское. Загранпаспорт ему был выдан в ноябре 2014 года, то есть во времена «свободы и демократии», то есть так называемая украинская власть прекрасно знала, кому она выдает паспорт.

Кстати, там недавно некоторые российские фашисты, воюющие против русских в составе украинской так называемой «ато» плакались что им украинское гражданство не дают и собираются депортировать прямо в объятия ФСБ. Так вот, лайфхак – пусть попробуют не за Украину топить, а за какой нибудь вилаят, воюющий против Асада. Тогда без проблем украинский паспорт получат.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Александровский: Хочешь украинский паспорт? Вступай в Ахрар аш-Шам!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru