Лимонов: Наслучалось сразу три

---
27 декабрь 2017
Лимонов: Наслучалось сразу три

Такое было впечатление последнее время, что что-то должно случиться.
Вот и наслучалось сразу три.
Вчера в Москве автобус со странным водителем прыгнул в переход, отправив на тот свет пятерых. Водитель соврал, что тормоза не работают, а уже известно, что он и не пытался тормозить.

Сегодня с утра убийство на конфетной фабрике "Меньшевик", и убежал стрелявший - хозяин этой фабрики, бросив карабин "Сайга", вроде так. Его ищут.

А совсем только что, взрыв в супермаркете "Перекрёсток" в Петербурге на площади Калинина, убитых вроде нет, но взрыв в камере хранения. Следователи было квалифицировали взрыв как "покушение на убийство."

Но вот сейчас сообщили что "на полу магазина найдены подшипники", потому неправильно квалифицировали взрыв.
"Покушение на убийство" это когда целят в кого-то конкретного, в одно или в несколько конкретных лиц. В "Перекрёстке" же, судя по подшипниковым шарикам, целью было поразить всех граждан, которые окажутся рядом.
Так что это теракт, милые мои следователи.

У нас не хотят чтоб в России были теракты, и в Германии так же поступают и во всём ЕС, потому квалифицируют явные теракты как дело рук сумасшедших, да что угодно, но чтоб только не произносить "теракт".

В "Перекрёстке" случился бедный теракт, оценивают в эквивалент 200 граммов тротила. В России со взрывчаткой дело обстоит хуже чем в других странах, потому мало у них было взрывчатки, но взрыв всё же состоялся.

Кроме этих трёх, не вышел на орбиту на сей раз ангольский спутник. Я опять повторю здесь моё личное мнение: неудачи с нашими космическими запусками это работа врагов, саботаж.
Прошерстите внимательно сотрудников, господин Рагозин.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Наслучалось сразу три
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru