Лимонов: Говорите нам правду,никто уже ничего на самом деле в этом мире не боится

---
15 январь 2018
Лимонов: Говорите нам правду,никто уже ничего на самом деле в этом мире не боится

В Перми там все раненные - ученики младших классов, так что ни о какой драке между учениками с применением ножей речь не идёт, а то было хотели нам представить как "поножовщину"...

Люди пришли заведомо убивать, заведомо убивать в манере излюбленной последнее время джихадистами ИГ - холодным оружием.Поэтому - это была не драка между учениками. Я понимаю -версия драки между учениками устроила бы и политическое руководство страны ("это в других странах теракты, а у нас их не может быть и не должно быть"), и полицию - "поножовщина ну чего с неё взять она и есть поножовщина", её можно объяснить "дикостью" населения.

Но они детей взялись убивать, пришедшие двое. И это уже не спрячешь. Так что как минимум шли убивать, а не поножовщина.
Я за правду,и против оглупления населения страны всякой дурью, вроде того что автобус сам поехал и сам повернул в подземный переход.
Следователи, вы же умные, не позволяйте себя сталкивать на удобные начальству версии, говорите нам правду. Никто ведь уже ничего на самом деле в этом мире не боится.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Говорите нам правду,никто уже ничего на самом деле в этом мире не боится
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru