Вершинин: Пошаговая стратегия

---
25 январь 2018

Американская сторона проводит массированную пропагандистскую атаку, чтобы очернить Россию на мировой арене. Об этом заявили в пресс-службе МИД РФ.

— По существу, предпринята массированная пропагандистская атака с целью очернения России на мировой арене и подрыва усилий по мирному урегулированию в Сирии, — говорится в сообщении пресс-службы.

Отмечается, что 23 января несколько высокопоставленных представителей США "выступили с клеветническими обвинениями" в адрес России и Сирии, чтобы возложить ответственность за инциденты с использованием "химического оружия на Москву и Дамаск".

В МИД также указали, что Вашингтон вместе с союзниками "умышленно убил в ноябре прошлого года" совместный механизм расследования химических инцидентов в Сирии после того, как отказался "приводить его деятельность в соответствие с международными стандартами профессионализма и объективности".


Итак, как давеча было писано, Штаты повышают ставки, подводя московских к необходимости прекратить блефовать. И судя по непривычно нервной интонации, до московских, спецов, в основном, по камерному "очку", наконец-то, очень медленно, очень понемногу, но все же начало доходить,

что игра-то в покер, с шулерами-экстра, которых не переблефовать, и передернуть тоже не судьба, а вот оказаться в роли "государства-террориста" со всеми истекающими из этого статуса последствиями вполне реально, причем совершенно неважно, правда ли это. Even if not, it will be. Или, чтобы понятнее, incluso si no, será.

Закономерно. Развитие сюжета с Новороссией и Играми, от первый смиренных уступок до нынешнего позора, убедило партнеров, что с московскими, если давить понемногу, слегка обнадеживая, можно все, и как Кремль будет выползать из этой коллизии, лично я не представляю. Но посмотрю с интересом...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Пошаговая стратегия
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru