Андрей Куприков: Сколково, тёлки и технологии

22 февраль 2018
Андрей Куприков: Сколково, тёлки и технологии

Наставник Насти Рыбки, тренер по соблазнению Александр Кириллов, в свою очередь, рассказал ФБК о том, что после разгоревшегося скандала фонд "Сколково" начал процедуру лишения его компании статуса резидента, а издательство "Эксмо" прекратило выпуск новой книжки его подопечной.

На прошлой неделе СМИ сообщили о том, что Александр Кириллов оказался руководителем компании, которая является резидентом кластера "Космические технологии и телекоммуникации" фонда "Сколково".

Как сообщается на сайте "Сколково", Кириллов занимает должность директора по науке в Центре интеллектуальных систем прогнозирования. Он также является идеологом и инвестором проекта.

Кириллов владеет патентами в США, Китае и России. Кроме того, за его авторством были опубликованы десятки материалов в англоязычной научной периодике (включая издательство Springer) по теме проекта Центра интеллектуальных систем прогнозирования.

О как! Но чота сутенеру нихрена не помогли ни космические технологии и телекоммуникации, ни интеллектуальные системы прогнозирования. Мне вот интересно, он в Сколково со своими млядьми чо делал, куда прорыв совершал, какие такие нанотехнологии разрабатывал? Или всё как обычно, большой попил бабла заканчивается пьянкой и бабами? Так сказать обеспечивал праздник жизни сколковских?
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Сколково, тёлки и технологии
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru