Андрей Куприков: Ай-нане, ай-нана, лихо скачет Роснана

15 декабрь 2021
Андрей Куприков: Ай-нане, ай-нана, лихо скачет Роснана

Ну, то что Чубайс проходимец, вор, мерзавец и подонок известно давно, равно как и вся их банда Дворковичей, Шуваловых, Кудриных, Набиуллиных и прочих глисто-упырей из Гайдаровской клоаки.

Правда до недавнего времени они все почему-то считались знатоками экономики, прогрессивными инвеститорамии и инноваторами.

Смеялся, нет ни одной отрасли, направления или проекта с их участием, который бы взлетел и показал бы достойный результат. Всё чего касалась своими культяпками эта свора мерзких слизней превращалось в дерьмо и в бесчисленные убытки. Что приватизация, что энергетика, что финансы, что нанотехнологии, что здравоохранение, всё в итоге их навозного участия сводилось к воровству и попилу.

Казалось бы, уже нечему удивляться, но они смогли:

АО «Роснано» предложило Совкомбанку, Промсвязьбанку и банку «Ак барс» в досудебном порядке признать недействительными договоры о кредитах под госгарантии почти на 55 млрд рублей.

«АО «Роснано» полагает, что есть основания для признания указанных договоров недействительными как сделок, совершенных в ущерб интересам юридического лица и в результате злоупотребления правом»


Класс! Подать в суд на кредиторов за то что те дали кредит якобы в ущерб интересам занимателей. Млядь, это просто феерично и восхитительно! Миллионы закредитованных граждан России спрашивают: А что так можно было?!

Но и это не всё. Одна из моих любимых либерастных зверушек, почуявшая запах керосина, Аркаша Дворкович, имевший прямое отношение к роснановскому гопстопу вдруг решила начать давать доследственные показания:

Финансовые проблемы «Роснано» — следствие модели финансирования госкомпании, по которой венчурные инвестиции осуществлялись за счет дорогих кредитов, сказал РБК председатель фонда «Сколково» Аркадий Дворкович. По его словам, для «нормального финансирования» инновационных и венчурных проектов нужны были вложения в капитал, а не кредиты.


Я в ауте! То есть, группа жуликов, получив доступ в госбюджету провернули мегааферу в стиле “Рогов и копыт”, распилили госбабло, плюс набрали кредитов под госгарантии, их тоже цинично спиндили, а теперь делают крайними кредиторов, государство и какую то неправильную модель финансирования.

Иканамизды, млядь, гении фуевы, а по факту мерзкие упыри, гниды и лживые мрази. Вот даже рука бы не дрогнула с огнемета всех в одном скотомогильнике спалить.

И пока эти мрази дышат, а не воют в подвалах на дыбе, у страны нет будущего.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Роснано, Чубайс Анатолий, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Ай-нане, ай-нана, лихо скачет Роснана
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru