Alexey43: Говно в проруби

30 май 2022

Володин - про выход из ВОЗ и ВТО, Медведев - про патриотизм, Минобрнауки - про болонскую, однако, с вариациями: "Отказ от Болонской системы образования не подразумевает возвращения к советской системе." С последним всё ясно-понятно сразу - ныряем в пучину земских и церковно-приходских школ, а для тех, кто почище - гимназии с ювеналкой и психологами вместо розг. Медведев, сооружавший с Аркашей прямой мост вывоза российских технологий (Сколково) - тоже понятно, Володин - володин: не так оценил дрожание левой икры и шевеление ушком. Бывает. Транс-гуманисты - как Цискаридзе, берущий интервью у Васильева на канале Эрнста в бывшей программе Урганта. От них можно ждать всего, но лучше не ждать нич-го вообще. Как в гуманизации "Азова", которая развернулась вовсю на прошедшей неделе. Интервью между массажем и водными процедурами - селигерка Потупчик приступила к выполнению государственного заказа.

Что такое "Азов" - знают многие, но не все. Почитайте зарисовку:


"Азов" и его фантастические твари. Еще в начале освобождения Мариуполя, на выезде из города в сторону Мангуша/Бердянска, была остановлена машина "Скорой помощи". Кроме водителя там находилась женщина, похожая на шведскую лесбиянку и двое детишек. Женщину звали Тайра, в миру Юлия Паевская. Она терлась в "Азове" в качестве парамедика, группа ее так и называлась "Ангелы Тайры". Как рассказывали мне знавшие ее люди из донецкой спортивной довоенной тусовки, Тайра действительно владела восточной медициной и единоборствами. Была вменяемой в политическом плане, но ровно до Майдана. И водился за ней один косяк, девиация - очень любила на семинарах по айкидо мужикам выдергивать плечевые суставы. Без необходимости, для удовольствия. Поэтому, неудивительно, что родителей этих детишек из "Скорой" Тайра убила... А детей попробовала запугать, чтобы прикинуться их мамой - сюжет с немецкой шпионкой из "Момента истины".
Думаю, Тайру стоило бы повесить первой.

"Дмитрий Стешин"


По мнению экспертов, такое не лечится ни массажем ни водными процедурами, но ведь пытаются. Конечно, потупчики приходят и уходят, а русский народ остаётся (с), но есть одно "но"! Право голоса и презентации своих убеждений получили уже все, даже тараканы, съевшие чьи-то мозги, но ни один русский. Русские Иван-да-Алла, Чулпан@Максим - не в счёт. И это - уже большая проблема. В тылу говном в проруби болтается на поверхности всяка нечисть, пока на фронте...
источник: Alexey43
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Alexey43

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Alexey43: Говно в проруби
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru