Пишет Даниил Безсонов: По поводу укровских пограничников и ОБСЕшников на нашей границе

---
31 октябрь 2016

В сети появились статьи о том, что на пропускном пограничном пункте "Успенка" видели украинских пограничников, которые были с представителями ОБСЕ. Многие выразили свои думы по этому поводу, что якобы это пошаговая передача нашей границы под контроль украм. Некоторые адепты секты "Свидетели слива" пишут, что граница уже под контролем укров. От некоторых писак (на укрофорумах), в комментариях, прошла "думка", что наша граница уже под украми, которые временно переодеты в форму бойцов Новороссии.



По этому поводу могу сказать следующее.
Никто границу украм не передавал и никогда не передаст. Есть только два возможных варианта изменения с нашей границей. 1 - наша граница будет расширяться до северных окраин так называемой Украины; 2 - граница между РФ и нами перестанет существовать как таковая. Никаких других вариантов быть не может.



По поводу укровских пограничников на пропускных пунктах.
Когда в сентябре 2014 года подписали первый "Минск", "европейское сообщество" попросило правительство РФ дать возможность украинским пограничникам находиться рядом с пропускными пунктами, но на территории РФ. Ещё когда в конце сентября и октябре 2014 года мы с бойцами ездили за гуманитарной помощью в РФ через пропускной пункт ЛНР "Изварино", видели на территории РФ большую военную палатку с укровскими погранцами. Флаг они, правда, не вывешивали. Видимо, бессмертных среди них нет. Но они там находятся постоянно тупо для мебели и "шоб" зарплату получать. А укропия, в свою очередь, делает видимость того, что вроде бы и на пунктах кто-то службу несёт.

Поэтому, прошу никого не паниковать. Если б хотели слить, то давно слили бы. Вариантов много. И что российскому народу сказать после этого, тоже придумали бы.
Всё будет хорошо!

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Даниил Безсонов: По поводу укровских пограничников и ОБСЕшников на нашей границе
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru