Лыткин: Юго-Восточный фронт. Всполохи...

25 февраль 2018
Лыткин: Юго-Восточный фронт. Всполохи...

Что-то назревает в Донбассе. С фронта сообщают: Идут тяжёлые бои по всей Светлодарской Дуге. Гремит в Стаханове и Брянке, Алчевске и Первомайске, Светлодарске и Кировске, Ирмино и Бахмутке. Под обстрелом вся Бахмутская трасса. Противник применяет все типы вооружений, включая тяжёлую артиллерию, бронетехнику и миномёты.

Сложная оперативная обстановка в Донецке. Ряд районов города обстреливается артиллерией и миномётами. Трудовское под обстрелом артиллерии с 13-33 25 февраля.

Отмечается, что Представители (СММ) ОБСЕ покинули патрульную базу в Попасной Луганской области из-за минометных обстрелов, сообщает пресс-служба организации. Ополченцы разместили видео, на котором около 12:00, на трассе Ясиноватая, после блокпоста колонна из 3 машин и прицепа с имуществом, под флагом СММ ОБСЕ движутся в сторону Донецка. Там главный офис. Констатируется начало эвакуации наблюдательной миссии.

Её мандат не завершён, значит, господа наблюдатели что-то узнали. Например, что бандеро-фашистская хунта бросит свои войска в наступление на Донбасс. А может и не только на Донбасс. Всё возможно...
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лыткин Павел

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Лыткин: Юго-Восточный фронт. Всполохи...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru