Вершинин: Ой, Вань, взгляни какие карлики

---
27 февраль 2018
Вершинин: Ой, Вань, взгляни какие карлики

Элла Памфилова удивлена тем, что на дебаты явился только один кандидат в президенты, Владимир Жириновский, и призвала других активнее использовать отведенное им эфирное время. "Мне это очень странно... Надеюсь, что хоть на ТВ-дебаты будут ходить", - сказала она.

На самом деле, г-жа Памфилова, ой как не будучи дурой, лукавит. Она прекрасно понимает, что люди, лабая обязательную программу, все же имеют массу своих дел, куда более важных, нежели подтанцовка, да и лишний раз выглядеть клоунами никому неохота. Даже Владимиру Вольфовичу, который в этом амплуа профессионал,

но он, слава Богу, трудолюбивый и дисциплинированный. Однако г-же Памфиловой, у которой тоже своих дел полно, но куда ж денешься, крайне необходимо, чтобы костюмчик сидел, - так что, полагаю, она уже позвонила куда следует, и на ТВ-дебаты труппа придет, как миленькая, в полном составе.

[media=https://putnik1.livejournal.com/6606532.html]

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Ой, Вань, взгляни какие карлики
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru