Лимонов: Надоело! Хватит! Общество на мыло!

---
10 март 2018
Лимонов: Надоело! Хватит! Общество на мыло!

Чтобы там не голосили дамы-журналистки - Слуцкий действительно умный и полезный мужик. Один из немногих талантов и вообще в Думе и в иностранных делах. Это я говорю, заметьте, который вообще депутатов не жалует.

И Стросс-Кан умный.
И если бы Стросс-Кана не измазали в словесных фекалиях, то он был бы стопроцентно лучшим президентом для Франции чем был тупой Олланд -американская подстилка. Его уничтожили, этого Стросс-Кана, с помощью обвинений (оказавшихся, кстати фальшивыми).

Вайнштейна, о Вайнштейне мало знаю, судить не берусь, но фильмы он поднял отличные ведь.

Сексуальная озабоченность - вторичный признак большого таланта.
Умные книги откройте, там сказано.
И Гёте был озабочен девками, всю жизнь озабочен, и стариком уже домогался 19-летней девки, в конце-концов женился на работнице, между прочим, за какие её качества остаётся только догадываться.

Вообще кто-нибудь занимался этими журналистками? Среди женщин встречаются брёвна фригидные, но есть и такие которые не отвергают никаких ухаживаний. Так может это брёвна фригидные на Слуцкого стучат? Им вообще прикосновение мужчины отвратительно?

Общество! Как же не стыдно впадать в такую дурь! Ну ладно Америка, деревня, Голливуд глупый, но наше общество, подумайте это же стыдоба какая, развели... Вам нужны импотенты может быть, девочки?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Надоело! Хватит! Общество на мыло!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru