Куприков: Опричина

---
01 апрель 2018
Куприков: Опричина

Амангельды всё. Долго собирался, но сколько не цепляйся, власть не дается навечно. Позорный итог, я бы врагу не пожелал такой пенсионный выход. Но тут каждому своё. Вот Магомедову, например, даже залог в 2.5 ярда не помог, сказали в клетку, значит в клетку. И ведь и он, и подельники, и Кремль прекрасно знают, за что, почему, а главное зачем.

Я тут в последнее время не раз писал про опричнину, которая неизбежна, если Кремль хочет сохранить власть и удержать ситуацию в государстве. Два подряд удара по сложившейся системе разве тому не подтверждение? И думаю это только начало.

Разумеется без боя никто сдаваться не собирается, это значит, что компрадоры будут огрызаться, устраивать бузу, теракты, диверсии и саботаж, тащить народ на митинги по любому поводу, стопорить банковскую систему, проводки, платежи, подбивать на бунт и устраивать прочие демонстрации своего несогласия, при активной поддержке наших гребаных партнеров. Но то такое.

Кремлю чтобы удержаться надо сворачивать европейское направление, гасить и рвать всё на него завязанное, оставляя исключительно полезное и выгодное, не стесняясь наступая каблуком на кадык и яйца партнерам везде где это возможно.

На востоке Китайский Дракон пока терпеливо ждет, когда же Медведю надоест изображать из себя циркового мишку в западном цирке, когда он наконец-то снимет идиотский колпак, штанишки с юбочкой, спрыгнет с велосипедика и громким рыком разгонит карликов-дрессировщиков. Но и его терпение не бесконечно, рано или поздно ему надоест, убедившись, что Медведь окончательно сбрендил, он просто заберет его тайгу и будет прав.

У меня нет сомнений, что в следующем правительстве не будет никаких Медведевых, Шуваловых, Кудриных и прочих Аркаш Ё"аный насрал Дворковичей, такова логика обстоятельств и времени. Но это только часть решения проблемы, основная же заключается в том, какой проект будет предложен Кремлем и на какой идеологии замешан. Сдается мне, что это будет красный проект, но не в смысле социализма СССР, а в смысле Красной империи оружия и справедливости, с опорой на мораль, этику и традиции.

Это не значит что всё будет радостно и прекрасно, это значит, что наша судьба повторение мобилизации, нечеловеческих усилий, лишений и напрягов на пути к светлой мечте о Царствии Божьем.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Куприков: Опричина
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru