Андрюха "Червонец": Послушай Кудрина и сделай наоборот

27 апрель 2018

Кудрин: Россия не может вводить ответные санкции в отношении США.

Пакет санкций в ответ на ограничения США, о которых на прошлой неделе говорили в Госдуме, может вызвать «значительные осложнения» для российской экономики. Подобные ответные действия также могут ускорить отставание России от других развитых стран, - заявил Алексей Кудрин.

Он считает, что предложенные спикером Вячеславом Володиным законы, согласно которым будут запрещены поставки в Россию американских технологий, ограничено ведение бизнеса для компаний с американским капиталом и будет введена уголовная ответственность для несоблюдающих санкции россиян, является «поспешным решением с потенциально тяжелыми последствиями».

П.С.
Некоторые считают, что смогут выслужиться перед американцами, их перестанут считать папуасами, им будут улыбаться, пусть даже и шаря у них по карманам.

О каких технологиях Кудрин заикается? Какие технологии американцы принесли в Россию за последние четверть века? Можно хоть пару примеров? Технологию приготовлению гамбургера?


Заявленик Кудрина - это из серии вечного плача "лучших людей".

Россию никогда не сломят никакие санкции и никакая военная интервенция НАТО, вместе со всеми ихними шестерками, но вот эти либероиды хуже всех американцев и их марионеток вместе взятых... Россию можно попытаться победить только изнутри и только они, либералы, представляют реальную угрозу государству.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Червонец Андрюха, Кудрин Алексей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрюха "Червонец": Послушай Кудрина и сделай наоборот
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru