Колясников: Приехали! Белоленточники начинают раскачивать Нефтеюганск

---
22 май 2018

Причем делают это традиционно, вбросами фейков:

- В ходе предварительной части заседания ЦИК России рассмотрела вопрос о якобы имевших место протестах в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа. По сведениям Избирательной комиссии ХМАО, в социальных сетях был распространен ролик с «фейковыми» нарушениями, а сама акция протеста заключалась в фотографировании на ступенях здания местной администрации в вечернее время и продлилась в общей сложности две минуты двадцать секунд. Движение «ХМАО за честные выборы» не представлено в сети Интернет и не ведет никакой деятельности. Таким образом, сообщения о протестной активности в районе не соответствуют действительности.

http://cikrf.ru/news/cec/39943/


Пришло тут мне письмо в личку:

- Серега, пока вы там радуетесь отставке Ройзмана, на наших северах идет реальная экстремистская движуха. У нас тут не Урал и не Москва, все держится на конкретных людях, которые в свою очередь держат в узде диаспоры. Кавказцев и азиатов на севере ты не представляешь сколько. Но при этом межнациональных конфликтов нет практически. Оппам проплатили нехилое бабло, начали с выборов, но думаю этим не закончат. Чуть позже еще отпишу что как, контакты не свети.


Такие вот новости. У меня только один вопрос, может этим ФСБ стоит заняться, а не Сереже из Екатеринбурга?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Приехали! Белоленточники начинают раскачивать Нефтеюганск
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru