Андрей Морозов: И, главное... продолжать проё, не рефлексируя


"...пока не сможем организовать реально закрытую связь"

Спрашивать "А чем вы занимались семь лет с момента завершения Дебали и до начала СВО?" Не буду. Уже понятно. Как дети малые надеялись на чудо. Сраные инфантилы. Толпа сраных инфантилов в погонах и без надеялась на то, что "это всё как-то закончится". Смотреть на всех вас все эти годы, пока мы лихорадочно выстраивали у себя тут сначала одну закрытую радиосеть, а потом - вторую, было больно. Смотришь и думаешь - "Сколько людей эти кретины угробят, когда НАЧНЁТСЯ? И ведь есть же боевой опыт. Должны же понимать, что важно, что надо делать, пока затишье".

Но сейчас-то вы где, как и что организовываете? Брифинги? Митинги? Петтинги? У вас месяцами, с самого начала СВО, укропы Донецк пиздячат. Полноценная закрытая радиосеть начальника артиллерии, необходимая для решения задач контрбатрейной борьбы, она ГДЕ? ГДЕ, БЛЯТЬ? Почему, отчаявшись решить этот вопрос по казённой линии, военные приходят к Вове Грубнику и просят его помочь такую радиосеть организовать? И Вова на народные деньги начинает это делать. Какого хуя, простите?

И оборудование - это полбеды. Меньшие полбеды, сравнительно быстро поправимые. Люди оторвут от себя кто сто рублей, кто сто тысяч, а кто и миллион (и не один), сложатся всей страной, оборудование купят. А что за год СВО сделано централизованно, на казённых ресурсах, для подготовки кадров военной связи в НМ ДНР? НИХУЯ. ВОТ ПРОСТО НИХУЯ. НИКАК. НИЧЕГО. НИКАКОЙ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ АКТИВНОСТИ. Несколько усталых заёбанных рыб, отчаянно бьющихся об лёд начальственного похуизма. А командиры взводов связи в батальонах и дивизионах, главные "рабочие лошади" в армейской системе связи, как были беспомощные и случайные люди, так и остались в массе своей.

Я В АХУЕ. Я уже не могу не материться капслоком, глядя на весь этот пиндец. КАК. МОЖНО. ТАК. ВСЁ. ПРОЕБАТЬ?

И, главное... продолжать проёбывать. Не рефлексируя, что проёбывают.

Пока не организуем, учите, мол, вагнеровскую таблицу СУВ. Как будто, блять, своих таблиц СУВ не напечатаны горы и не лежат по штабам. Толку-то? Закон Роммеля для открытых радиосетей - циничная сука, примерно как гравитация.

Ну и да, разумеется предложение людям учить засвеченную таблицу СУВ - это хороший показатель интеллекта этих изумительных людей, намекающий на то, что не только нихера не было сделано ранее, но и далее сделано не будет.

П.С.

Граждане, пытающиеся тонко намекать в комментариях на то, что вагнерам нахер никакие таблицы СУВ не нужны, потому что они пользуются "Моторолами" с шифрованием AES256!

Что же вы делаете, сволочи! Легенду рушите! Стабильность подрываете! Вы хоть понимаете, что вы распространяете!?!? Какую ересь!

Это что же, Пригожин, оказывается, деньги свои считать умеет, быстренько посчитал, что купить "Моторол" и ретрансляторов на всех своих бойцов ему будет дешевле, чем из своего кармана платить им за ранения и смерти, которых можно было избежать, и сделал себе в ЧВК закрытую связь. Просто потому что он - частник, умеет считать деньги, смерть и увечья его людей ему не выгодны финансово, ему выгодно быть эффективным. Причём, небось, до начала СВО сподобился всё это сделать, мерзавец!

А военное руководство РФ и ДНР за все эти 11 месяцев ничего подобного из себя не исторгло, значит, потому что генералам сугубо похрен, сколько миллиардов рублей в результате потратит государство на компенсации солдатам за ранения и их семьям за погибших отцов, мужей, братьев. Не из их же кармана оплатят. Наоборот. Им орден дадут, госнаграду и очередное звание. А сколько погибнет мужичков - похер. Денег на компенсации ещё напечатают.

Бросайте, бросайте эти бредни! Ересь эту мерзкую про закрытую связь! Учите, учите особые "вагнеровские" таблицы скрытого управления войсками. Перепишите их десять раз от руки и отправьте десяти своим друзьям! И будет вам счастье. А если кто скажет, что выменивал у "Вагнеров" ненужные им трофейные VHFные цифровые моторолы на UHFные, скажите ему, что цифровой радиосвязи не бывает. И напомните, что земля плоская.

Нет... не может такого быть... как же так... сверхвоины, суперлюди... и без своего, особого языка... с каким-то сраным банальным шифрованием в рациях... никакой тайны, никакой загадки... да не может этого быть. Чушь какая!

Особенная магия специальных, "вагнеровских", волшебных таблиц скрытого управления войсками заключается в том, что их обязательно надо писать от руки. На принтере печатать нельзя. В каждом принтере Билл Гейтс сидит, сразу всё морзянкой на спутник передаёт. Это все знают. Для этого даже слово научное есть. "Бэкдор" называется.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, kenigtiger, Мурз

Комментарии:

  1. gloomach 12 января 2023 09:54
    жуть какая, пока "абрамовичи" будут при делах ,нихрена не выйдет (((
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: И, главное... продолжать проё, не рефлексируя
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru