Андрей Морозов: Дончане в ЛНР, июнь-июль


Где начинается и где заканчивается война для уроженцев Луганска, Донецка, для вступивших в неё россиян. Почему дончане пришли и помогли закрывать котёл? Потому что это было целесообразно с военной точки зрения. Пока укропы обстреливали Донецк, донецкая артиллерия молотила их в ЛНР, потому что в этом была военная необходимость. И война не остановится просто потому, что мы освободим всю территорию ЛНР или всю территорию ДНР. ЛНР освобождена, но вот сегодня, например, ВСУ отработали "Ураганами" по Лисичанску. Война закончится только после полного военного поражения украинских нацистов. Общая война всех русских людей.

Никто из тех, кто здесь, на месте, живьём, так сказать, видел как, в каких условиях и с каким снаряжением воевали и воюют резервисты, никогда не скажет мужикам, что они - нытики или предатели. Мобилизация в ЛНР и ДНР - это не просто скотство и свинство по отношению к людям, это - материал для большого, мощного уголовного дела.

Но войну выигрывать надо. И пора бы уже заменять игрища в "БАРСы" в РФ хотя бы частичной, но всё-таки системной мобилизацией в ВС РФ. "БАРСы"-то, в общем, и планировались как своего рода "учебные батальоны" для подготовки резерва, в том числе грамотного резерва сержантов, но кто-то решил, что долго, дорого и всё такое. Про результаты я уже писал - рекламный слоган с барсовского сайта про новые ощущения не обманул.

Если в РФ сейчас продолжат не признавать ошибки, играться в формирование "с нуля" батальонов и даже бригад, которые будут придавать частям ВС РФ, вместо того, чтобы их, эти части, нормально пополнить после потерь весны и лета, мы получим сначала забой украинской артиллерией очередного потока "БАРСов", а потом всё равно мобилизацию, "объявление военного положения" и всё прочее подобное.

Или это просто такое признание того, что восполнять потери техники и снаряжения ВС РФ нечем, поэтому давайте оснащать людей хрен знает как хрен знает чем, учить как попало и выгонять на фронт, лишь бы напрямую за это не отвечать?

Ну наорёте вы на измученных луганских мужиков с видеоролика, пригрозите, застращаете. Но что вы будете делать, когда из-за такого же подхода (а он в точности такой) уже мобилизованные россияне будут снимать такие же ролики?

Укропы, кстати, тем временем планомерно готовятся чистить тылы от хоть сколько-нибудь пригодных к службе на передовой мужчин, будут заменять их на всей "бумажной работе" и в других подобных сферах мобилизованными женщинами, от которых требуют встать на учёт.

"Война до последнего украинца", которую методично ведёт украинское руководство, это ещё надолго, если ты не можешь прорывать фронт ВСУ и проводить крупные операции на окружение, потому что бездарно просрал технику и кадры подвижных соединений.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: Дончане в ЛНР, июнь-июль
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru