Роман "Донецкий": Боинг-боинг


"Боинг-777", выполнявший рейс MH17, был сбит над Донбассом 17 июля 2014 года из установки "Бук", принадлежавшей курской 53-й бригаде ПВО российских вооруженных сил. К такому выводу пришла следственная группа, в которую входят представители пяти стран."


Возвращаться к теме чертовски неохота, лично я виновных знаю давно, это те кто дал добро пассажирскому самолёту на полет над зоной активных боевых действий. Чьи вусмерть перепуганные клятыми москалями/коварными пендосами операторы нажали кнопку в сущности неважно, виновен тот кто завел самолёт в зону где ПВО сначала стреляет, а уж потом думает.

Я в сущности о другом, я о политике и дураках. И если с политикой просто - к пунктам давления на РФ, описанным сегодня добавился ещё один, дежурный и не особо важный(если РФ выстоит - всем побоку, спишут в архив, если проиграет - и так будет крайней за все), то с дураками сложнее - кто отдал ряд неадекватных распоряжений не ясно до сих пор, благодаря чему тема вылазит раз за разом, превратившись в элемент русофобской риторики Запада. Глупо и лень искать ссылку на свой пост годичной давности, просто повторю:

- кто бы не сбил, виновна все равно будет Россия, это ясно даже младенцу, оттуда и действие первое - не оправдываться, а поднимать вопросы - какого черта Боинг делал в небе войны, и действие второе - версия в таком серьезном деле должна быть одна, она же логически непротиворечивая, а не в стиле - самолёт сбил укроБук тот что истребитель, который штурмовик Су-25. Свой пипл конечно схавал, он и не такое ест, но для мировой арены это выглядело мягко говоря неубедительно.

- что западные следователи будут, мягенько говоря пристрастны, тоже понятно, гением быть не надо, что мешало вести следствие на месте преступления, в ДНР? Само собой с допуском любых западных специалистов, и передачей тел родственникам после вскрытия и протоколирования, дабы потом, вдруг, в трупах осколки с данными ракеты и номером зенитно-ракетной бригады не нашли. Морг есть, оборудование тоже.

Но почему то началась многоходовочка, когда все вещдоки слили противнику, а потом стали возмущаться его манипуляциям. Итог налицо - к куче проблем РФ добавилась ещё одна, обвинение в терроризме между прочим. Пока не критично, по отдельности, но ошибки и глупости имеют свойство накапливаться, а вот это уже плохо, гибнущие четыре года дончане, из-за ошибки в оценке договороспособности Петралексеича, его московскими партнёрами не дадут соврать.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Боинг-боинг
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru