Роман "Донецкий": Траур


В Горловке траур по погибшим детям, в Старомихайловке огнем ВСУ ранена 16 летняя девушка, в сущности тоже ребенок... За один день список пострадавших детей пополнился на пять человек, из них трое погибших.

Для нормальных людей шок, для пропагандистов - повод для работы. Наши тролли заливаются соловьями о детях которые "сами во всем виноваты", украинские о:

"Террористы фейковой республики нашли "адекватное" объяснение гибели детей в захваченной Горловке"


Лично для меня вопрос виновных второстепенные, потому как виноваты:

- во первых ОПГ "Украина", которая позорно продав Крым отыгралась на Донбассе

- во вторых автор наколенного плана, который Донбасс безальтернативно защищает

- в третьих мы все, взрослые дяди и тети которые не уберегли и допустили

Но это можно сказать о любых потерях и любых событиях этой чертовой недовойны. Солдат, которые не убивают намеренно мирных, как раз винить смысла нет, как ни цинично звучит - работа такая, других убивать. Вот в Старомихайловке да, там виновных ВСУшная отморозь, ведущая огонь по жилому району.

Думать надо о другом, как и что дальше, но и здесь пустота и тишина, потому как политикам нужны рейтинги, а они поднимаются за победы, реальные или виртуальные. И пока в обществах России и Украины будут воевать с пендосами/агентами ФСБ, да так что бы не реально, и без потерь,люди будут гибнуть и дальше.

Одним словом - Минск убивает. Одно можно сказать в утешение - такое не проходит просто так, и кажется мне что Минск придет и к ним, правда от этого не легче, от гибели чужых детей наши не воскреснут.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru