Колясников: Минэкономразвития: Россияне могли бы жить лучше, если бы не мы

---
27 май 2018

- Министр экономического развития Максим Орешкин, выступая на Петербургском экономическом форуме, объяснил, что если бы не меры, принятые правительством, то доллар стоил бы 50 рублей, а не 60 с лишним, как сейчас. Простых россиян подобное поражает, а вот экспортерам нефти очень на руку — Орешкин сказал об этом открытым текстом.


Ну вот как тут не порадоваться за олигархов. Конечно россиянам придется весомо переплачивать за весь импорт, от продуктов до лекарств. Но что поделаешь. Хорошо хоть у чиновников заначки и взятки в долларах.

Ровно та же ситуация с ценами на бензин. Любое движение нефти, неважно куда, ведет только к подорожанию. Сколько там уже литр 92-го?

Ну Орешкин хоть признался, уже хорошо. Теперь мы знаем, что доллар и евро не просто пухнут, как на дрожжах, и ничего сделать нельзя, а напротив, Минэкономразвития и Центробанк всячески стараются рубль приспустить, из последних сил. Дабы не оскудели карманы Дерипасок, Тимченко, Ротенбергов и других уважаемых людей.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Минэкономразвития: Россияне могли бы жить лучше, если бы не мы
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru