Колясников: Доллар 69,4

---
06 сентябрь 2018

- Минэкономразвития не видит повода для долгосрочного ослабления курса рубля. Глава МЭР Максим Орешкин подчеркивает, что существующая волатильность национальной валюты носит краткосрочный характер.

- При этом, по его словам, разговоры о том, что рубль является одной из самых устойчивых валют развивающихся стран, напоминают анекдот о том, как генсек Леонид Брежнев бежал кросс вместе со своим помощником: тот пришел в итоге вторым с конца, а сам Леонид Ильич получил призовое место. Так, что если сравнивать рубль с турецкой лирой, аргентинским песо, южноафриканским рэндом, бразильским реалом и индийской рупией, то рубль можно назвать пятым с конца среди шести валют.


На момент написания поста доллар 69,4 рубля. То, что властьимущих не волнует курс рубля, понятно, у них доходы в долларах, а имущество и счета за рубежом.

Ну и особенно радует, что глава Министерства экономического развития считает рубль дерьмом даже в сравнении с лирой, песо и т.п. И даже анекдоты на эту тему рассказывает.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Доллар 69,4
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru