Червонец: Пока американцы брали Мосул, у них Америку забрали

---
09 ноябрь 2016


Новым хозяином Белого дома стал республиканец Дональд Трамп.



Пошла первая реакция по миру. Ну метания на бирже месяц мы переживем. Биржи всё равно в итоге всегда устаканиваются. Но вот по эмоциональной составляющей в мире и у братьев украинцев интересно понаблюдать:

Первый "ку" пошел:
"В МИД Австралии заявили о готовности работать с Трампом в должности президента США".

Не шутка: Бывший посол в США Макфолл поздравляет Путина с победой на выборах в США.
«Путин вмешался в наши выборы и преуспел. Молодец», — говорится в сообщении в Twitter Макфола.

Червонец: Пока американцы брали Мосул, у них Америку забрали


Европарламент и Еврокомиссия собирают срочное заседание.

Зашёл на укросайт. Типичный диалог:
"Хоть самому езжай в США и голосуй за Клинтон!"
"Пока ты тут сидишь, кацапы так и сделали!"

А на канале 112 идет опрос, кто влияет на все в мире...
И киевляне отвечают:
- Да какая там Америка, как Россия скажет, так и будет....)))

"Как же нас наипали" - подумав Тарас и повесил на гвоздь кастрюлю, приколов Георгиевскую ленту на ватник, протер и повесил на стену икону Путина)

Истеричные мечтания каклов с цензора:

===
Артур Ланглиц (хочет закрыться как С.Корея и создать ядреное оружие)
Это означает братья-украинцы только то, что Украина еще целых четыре года должна рассчитывать только на себя. Да, многие республиканцы, как МакКейн, будут требовать от Трампа не бросать Украину на растерзание российско-фашистскому фюреру. Но, похоже, Трамп уже определился в своих приоритетах, и будет делать все, чтобы слить Украину и тем самым угодить Путину. Взамен на слив Украины путин, возможно, сольет Асада. Что циник Трамп преподнесет американцам, как "победу".

Трамп это еще хуже слюнтяя Обамы! Тот до конца корчил из себя типа "миротворца". И ради этого имиджа отказал Украине в возможности получения американского оружия. Но хоть по крайней мере ввел против РФ санкции. Трамп, убежден на все 100, отменит и их!.. Все это говорит только о том,что эти четыре года будут для Украины и украинцев ТЯЖЕЛЕЙШИМИ!!!

Вопрос по сути стоит ребром:жить Украине или умереть. Что можно и нужно сделать в таких условиях? Думаю нужно НЕМЕДЛЕННО ВВОДИТЬ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И ВОЕННУЮ ДИКТАТУРУ!!!И ВСЕ силы бросать на борьбу за выживание Украины и украинцев. Но это совершенно невозможно без смены власти олигархата в Киеве.

Значит их нужно сменять. И как можно скорее! Плюнуть на все западные кредиты, если условием их получения будет капитуляция Украины. Рассчитывать только на себя.

Да, как Северная Корея. Нам нужно продержаться только четыре года... Пока не сменится с Божьей помощью власть путинской марионетки в США. За эти четыре года Украина должна создать своя ядерное оружие!
===

Литвин 09.11.2016 08:31
Еще надежда есть, народ может выйти на Площадь и прогнать Трампа.
===

1-0-3 09.11.2016 08:41
Надеюсь Обама будет мужиком и не передаст Трампу власть, а потребует повторного голосования, так как выборы были с нарушениями, стрельбой, один из голосовавших за Клинтон был убит. Там всех американцев запугали, выборы были под дулами автоматов фактически и под контролем радикальных расистов. Об этом не пишут, но это так. Будь я Обамой просто провел бы повторное голосование, как Парубий в Раде, пока не победит Клинтон.
===



На Украине уже пошло перекрашивание, как в Свадьбе в Малиновке (кто сказал, что этот фильм не шедевр?). Посол нэзалежнай Украины при ООН уже удалил сей свой твит:



И, я не видел, но говоряяяяят, что укры уже кинулись разбирать и пилить забор Яценюка на границе)

Что в итоге?

Крымнаш, сириянаш, трампнаш, американаш! Укры горюют. А Порошенко говорил, что не признает Трампа... вот ржака то )))

А старушке Клинтонше бабки вложенные в неё никто не простит... Сейчас снимут с нее за долги всё навесное медицинское оборудование.

И ждем Трампа и Си Дзиньпина в ЯЛТЕ в конце января на годовщину встречу трех мировых лидеров!

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Червонец: Пока американцы брали Мосул, у них Америку забрали
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru