Колясников: И конфискованные деньги губернатора Хорошавина тоже украли

---
31 май 2018
Колясников: И конфискованные деньги губернатора Хорошавина тоже украли

— При передаче государству денег, изъятых в ходе обыска у бывшего губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина, была выявлена недостача. Об этом в четверг, 31 мая, пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах.


— У него после ареста в 2015 году было обнаружено 280 миллионов рублей, шесть миллионов долларов, 727 тысяч евро, 388 тысяч швейцарских франков и 217 тысяч фунтов стерлингов. Сколько из этих денег пропало, издание не указывает, так же как и неизвестно, проводилось ли по этому поводу расследование или нет.


— О недостаче средств, принадлежащих Хорошавину, стало известно после сообщений о пропаже найденных у полковника МВД Дмитрия Захарченко денег. 30 мая источник «Интерфакса» рассказал, что при передаче государству имущества обвиняемого в коррупции полицейского не смогли найти три миллиона евро.
В связи с этим начата доследственная проверка, которую проводит старший следователь по особо важным делам при председателе СКР Константин Криворотов. «Коммерсантъ» уточняет, что при пересчете была выявлена недостача 120 миллионов рублей, изъятых из квартиры, записанной на сестру полковника Ирину Разгонову.


Такой смачный плевок с прозеленью прямо в ясные очи главного борца за либерализацию УК Дмитрия Анатольевича.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: И конфискованные деньги губернатора Хорошавина тоже украли
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru