Сергей Кленин: Меня принял Государь!

28 июнь 2018

Джон Болтон может выпить вискаря. Задача по согласованию встречи Д. Трампа и В.В. Путина выполнена.

Вчера Джон Болтон прибыл в Москву для согласования встречи на высшем уровне. Немного смутившийся и заискивающим перед президентом России В.В.Путиным, Джон Болтон начал за здравие и хвалебных реверансов. Забыв про всякие непристойности и гадости, которые говорил в "Вашингтонском обкоме". Теперь он развёрнут на 180 градусов. Помнит где находится и выбирает правильные слова, согласно русскому этикету. Чувство субординации у него развито хорошо. Знает кто государь всея Руси. Также как мьсе Макрон и фрау Меркель. Говорят одно в своём мухосранске, а в России совсем другое. Знает челядь о последствиях своей грубости. Так вот сегодня объявлено: Встреча состоится в г.Хельсинки, 16 июля сего года. Во время турне Трампа по Европе. И что то подсказывает, что вна Украине могут теперь позабыть про желто-голубую мечту о наступлении на Донбасс, а также на Крым и Приднестровье. Сказки заканчиваются всегда одним и тем же. Добро побеждает зло. Хотя посмотрим на дальнейшее действия. А то сей персонаж кого то напоминает. Ах да - крысу из м/ф Чип и Дейл. Почуял сыр в нашей мышеловке? Так милости просим!
источник: Сергей Кленин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Кленин Сергей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Сергей Кленин: Меня принял Государь!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru