Сергей Кленин: Когда дипломаты были ещё маленькие ...

21 январь 2019

Наверное когда дипломаты были ещё маленькие, а Чубайс большим, тогда и возникло у него чувство шкодливой безнаказанности и давателя советов.

И после всего сказанного и вступив в полемику с представителем МИДа М. Захаровой, он видимо оскорбился и обиделся считая видимо, что в то время пока Маша Захарова была маленькая и играла в песочнице и лепила куличики, а Сергей Лавров наверное запускал самолётики с МИДовской высотке и гонял по чердакам голубей, то он Анатолий, Чубайс вправе всех поучать. Ведь он запустил НЭП и приватизацию, он научил нелепых "совков" как обанкротить заводы и фабрики. И начать наконец "зарабатывать". Пустить на вольные "хлеба" коров. Научить колхозников сеять газонную травку, а не какую то там картошку с огурцами. Ведь теперь Запад нам поможет.Ведь правда же?! А как оно было уже и не важно. Коробки из под ксерокса сделали свое дело. И плевать, что там говорят обманутые "совки".
Но народ ныне не безмолвствует Народ теперь сидит в Интернетах.
И постить разные статейки на заданную тему. Ведь с той далёкой поры принято заводить рыжих котов и называть их ЧУБАЙСАМИ. А также наглыми рыжими мордами. Спросите у С Лаврова - он подтвердит.

источник: Сергей Кленин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Кленин Сергей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Сергей Кленин: Когда дипломаты были ещё маленькие ...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru