Радость бытия

28 апрель 2022
Радость бытия

Любимец народа, легендарный упырь и выставочная гнида Толик Чубайс, покинув территорию над которой с таким азартом глумился, люто ненавидел, и чье население открыто презирал, радостно пристроил свою тушку в Италии, где по случаю у него имелась собственность и немалые видимо сбережения:

Бывший гендиректор “Роснано” и экс-спецпредставитель президента России по устойчивому развитию Анатолий Чубайс сейчас находится в Италии и возвращаться в Россию не планирует, сообщил ТАСС источник в его окружении.

“Он покинул РФ на частном самолете. Через Турцию, где Чубайс находился какое-то время, он вылетел в Европу и, по предварительным данным, в настоящее время находится в Италии, где у него есть собственность”, – цитирует агентство собеседника.


Человек умеет жить, однако. И собственно никто не против перемещения тела подальше от родных берегов, воздух несомненно будет чище, вот только одно но, граждане предпочли бы чтобы это перемещение было частями, в банках с формалином и в виде экспозиции выставки под названием: “Веселые пазлы от благодарного народа”.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Чубайс Анатолий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Радость бытия
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru