Сергей Кленин: Ямал-СПГ в сгущённой банке

09 декабрь 2017

Вот такие новости на телеканале"Звезда". Если кто 08.12.2017г. в 18.00 смотрел новости на"Звезде", то наверное обратили внимание на этот логотип. Сжиженный газ теперь будут возить в банках из под сгущёнок? И прямо в Саудовскую Аравию, о чём вчера договорились на высшем уровне с королём Саудовской Аравии. Он, король, так и сказал: "Поэтому я здесь". Вот как можно допустить такой ляп? Неужели не нашли другой бренд и логотип или ума уже не хватает, что с используют старые проверенные Советские бренды. А проверить - не саботаж ли это. И вот так изощрённо подставляют Путина. Скажите ему об этом. Посмотрел архив "Звезды" сегодня - этих новостей уже нет. Молодцы, быстро с ориентировались. Эти новости можно посмотреть на сайте OnTVtime - онлайн телевидение. Серфинг в интернете ещё никто не отменял. А пока будем посмотреть, как газ в сгущёнку заливать будут.



А потом упаковывать.

источник: Сергей Кленин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Кленин Сергей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Сергей Кленин: Ямал-СПГ в сгущённой банке
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru