Сергей Кленин: Осенний политический сезон

07 сентябрь 2018

Ну вот и дождались осенних политических сезонов. Снова "позитив" и ветер перемен. И информация полетела, как осенняя листва.

С трагическим уходом А. Захарченко сдвинулось и осушается политическое болото, куда его при помощи Мск и затащили. Что-то поменялось в сознании и в ощущениях, что вспомнили и про выбранную народную власть в ДНР. А следом и ЛНР дали назад, тоже выборы снова в чету. Наверное люди в "чёрном" из ФСБ прояснили ситуацию и указали верный путь. Соратники А. Захарченко тихо отвалили в Россию. И вот Д. Пушилин законный врио ДНР. Кто-то его ругает, мало кто хвалит- но стоит заметить, что при его раннем начинании была идея о Новороссии! В последующим удачно задвинута на задний план другими последователями, кто за экономическую свободу выбора и отжатия мат.части. Теперь наверное проявит свою активность и П. Губарев. Непризнанный губернатор, в непризнанной республике. В России, наконец, поняли неправильный выбор 2014 года? Дали заднюю, чтобы двигаться вперёд. И идея о Новороссии выдвигается на передний план! Хотя и вслух пока никто и не озвучил.

***

Всё-таки боготворящие санкции творят чудеса, если у кого-то и что-то зачесалось. Вспомнили про родные пенаты или совесть, наконец, проснулась?! На "носу" зачистка Идлиба в Сирии и тяжба с неугомонной Британией. Где так поверили в свои фейкновости, что везде им мерещится "НОВИЧОК!"



Что ж осенний политический сезон набирает обороты. И будет интересно посмотреть на первый акт действий. Наше внимание умело переориентировали на важные в русском понимании новости.

Будем спасать мир от злых англосаксов и укробандеровцев. Снова идеалы, символы и знаки востребованы и отмыт от нафталина патриотизм. Возмёмся за "перо" словотворящие и будем с вдохновением творить историю.

Идеалы Надежды

***

Мы в этой жизни
Живём идеалами.
Знаки и символы
Меняют судьбу.
И были идеи
Отчаянно-алыми,
Теперь же они
Шуршат на ветру.

***
И кто же подхватит
Упавшее знамя?
Кому же теперь
Долг судьбы исполнять?!
Герои-романтики
Всей Новороссии
Вам выдался шанс
Всё исправить опять!

***

Была весна
И вера и надежда,
Но кто то хитрый
Планы поменял.
Украл победу
И герои прежние
Ушли в небытиё,
Господь их всех призвал.

***

Но что-то изменилось
В сознании,
Наверно осень,
Жёлтый листопад!
И возродить решили
Новороссию!
И смыслы в жизни
Обратно поменять.

***

И снова идеалы,
Знаки, символы
В ходу и на слуху
У всех опять.
Идеи о воскресшей
Новороссии
Даёт надежду
Идеалы соблюдать!

источник: Сергей Кленин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Кленин Сергей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Сергей Кленин: Осенний политический сезон
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru