Роман "Донецкий": Гарантии


Статья конечно любопытная, похоже в РФ начинает по чуть доходить что пэрэмоги нэ будэ,а вот война она на носу, и в связи с этим делом стоит сворачивать дебилизм с Минском, безальтернативности и брацким народом.

Но доходит или нет, а вопрос, лично для меня, в другом - судьба Донбасса. Не ДЛНР, а именно всего Донбасса. Потому как мы огребаем уже четыре года именно мы, и, есть мнение, что платить за "всю Украину" именно нам.

И вот здесь возникает вопрос - "зачем", а точнее - "какую именно"? Если это вариант выполнить Минск, предварительно порушив ещё все и у укров, я против. Я не горю от восторга после войны оказаться в разрушенном регионе, который прилепили к другому разрушенному куску Украины, яро нас ненавидящему, так же как и мы их.

То что было желанным в 2014 году, пока между нами не стала кровь, теперь смотрится как минимум глупо, даже если удастся сшить БИГ по украински, толку с этого будет мало, что в плане политики, что в плане экономики. Так что воевать за единую пророссийскую Украину, это без меня, и думаю ещё многих, есть сакральные россияне, и есть сакральные окопы.

Тем более лично мне все равно будут в Киеве сидеть депутаты- оппы или депутаты- блока поросёнка, они друг друга стоят, и ничего это не изменит, разве добавит руин и трупов, которых и так...

Тогда смысл? Все равно любой проект сшить несшиваемое закончится бунтом и новыми потрясениями вплоть до новой войны.

Донбассу те химеры которые продуцирует Владислав Юрьевич не нужны и опастны, тем более никаких гарантий такого рода раскаяние не даёт, с какой скоростью Москва переобуваеться мы уже имели счастье убедится. А "вся Украина" что в формате войны, что ХПП и есть химера, пока она не подкреплена гарантиями типа крымских.

Воевать то все равно придется, вот только единственный вариант - самоопределение путем референдумов каждого региона бывшей Украины с созданием (возможно) чего то нового, категорически не устраивает главного гаранта независимости Украины - РФ, а воевать за сохранение нынешнего уродца ценой крови и ресурса Донбасса - боже упаси.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Гарантии
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru