"Под прикрытием"

---
30 июнь 2018

Напоминаю, что под прикрытием "ногамяча" не только пенсионный возраст "украли", а "опустили" народ ценами на бензин, увеличением НДС, подъемом коммунальных платежей и ещё много чем "по мелочам". Поэтому не обольщайтесь, когда наконец "спаситель-президент" обратит внимание на недовольство народа и падение оценки работы правительства из-за якобы только вопроса пенсионного возраста. Шумиха вокруг этого вопроса также как и "ногамяч" лишь отвлечения от комплекса действий правительства Медведева по "геноциду" населения собственной страны, происходящему по причине "распиленных" ранее и "распиливаемых" сейчас запасов, бюджета и фондов. Нужны ресурсы для "Нанотолиев и Ко", а также ресурсы взамен утраченных для поддержания социальной сферы и сдерживания дальнейшего недовольства народа. И "солнцеликий" возможно и не "обращает внимания" на пенсионный, лишь потому, что ещё не весь комплекс мер по "геноциду" введен и не настало время "успокоить и обрадовать народ" своим спасительным решением "пенсионной проблемки". Стоит понимать, что часть инфоресурсов сейчас всё прокачивают и прокачивают "пенсионку" лишь для того, чтобы отвлечь от остального, ведь ожидать дальнейших побед в "ногамяч" скорее всего не стоит, нужна новая мощная победа в исполнении "солнцеликого", решения им "важного вопроса" будоражещего его народ и таким вопросом сейчас является пенсионный возраст.
источник: Сергей Новиков

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » "Под прикрытием"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru