Лимонов: Об Украине - заслуживаете порки

---
07 июль 2018
Лимонов: Об Украине - заслуживаете порки

На фальшиво-германских и воняющих клеем декораций операх Вагнера германцы построили Третий Рейх. Напыщенный Зигфрид, гермафродитки такие Маруси Никифоровы - валькирии...
12 лет просуществовал Третий, всё же надо было выбирать фундамент покрепче, чем оперы.

На варениках с вишнями тоже можно построить государственость. Отчего же нет.
Киевское государство существует только потому, что никто не догадался его вовремя спихнуть. Весь этот бордель можно было в начале девяностых одним ударом ноги сшибить. Никто бы и не заметил.

Но Ельцин был запойным и потому внутрь себя повёрнутым, жил повинуясь конвульсиям своего желудка, его советники имели каждый интеллект карликовой лошади, самый умный был Чубайс.

Этим, с позволения сказать, "государственным деятелям" было невдомёк, что на варениках с вишнями можно построить идеологию разве что для нескольких областей. Ну скажем восьми областей, если прибавить к идеологии сало.

Иосиф Бродский был умный парень. Потому, выехав из СССР в Израиль не полетел, не захотел становиться першим липшим израильским поэтом. Не поехал в Израиль, поскольку чувствовал себя больше еврейского государства с пятью миллионами жителей.

Это я к тому что быть сегодня, например, украинским писателем - проигранное дело, господа. Да и вообще быть украинским гражданином - позор какой-то, крайняя степень унижения.

Привлекает ваша сельхозидеология вечно битых, гонимых и понурых, тех кто "ще не вмер".

Я не украинофоб, как меня часто, но всё же осторожно, именуют украинские издания. Я просто очень-но хорошо и квалифицированно вашу братию знаю. Хвастунов, подлецов, трусов, вечных крестьян.

Ходите в своих позорных вышиванках и ждёте когда появится барин и велит вас жестоко выпороть. Потому что вы ведь знаете что виноваты, и знаете что заслуживаете порки.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Об Украине - заслуживаете порки
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru