Андрей Морозов: Вера в Победу, уверенность в Победе... Надежды на Победу...

Андрей Морозов: Вера в Победу, уверенность в Победе... Надежды на Победу...

Отказал я себе в определённый момент, задолго до войны, в роскоши пользоваться словами "вера" и "надежда", перешёл на сухие фразы "я считаю", "наиболее вероятно", "шансы есть"...

Да всё равно, даже если вернуться к старому. Казалось бы, какая может быть вера в Победу, надежда на Победу после такого?

Но... 10 марта ты видишь в коридоре штаба со спины тушку размером с самого себя, и понимаешь, что это не может быть никто другой. Это раненый Коля "Док" свалил из госпиталя обратно воевать. И понимаешь, что пока вокруг такие люди, которых женерали суют под раздачу без шансов на успех, а они потом, едва оклемавшись, бегут обратно воевать, какие-то шансы на Победу у нас есть.

Колю покорёжило ещё раз уже летом, через каску задело черепушку, и только тогда уже его списали по здоровью. Но вроде не сдал и не развалился, счастливо женат, двое детей.

А "Вега", человек религиозный, зимой говорил, что ему было видение, что его весной убьют. И 1 марта он погиб. Где-то у Ани было с ним интервью.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, kenigtiger, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: Вера в Победу, уверенность в Победе... Надежды на Победу...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru